18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Луковичные и многолетники Садовита Весна 2024.

Ботаник-НН 13.11.23 в 13:43 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!

Луковичные и многолетники Садовита Весна 2024.

Луковицы и корни в упаковках с картинкой.

Презентация поставщика:
Более 50% ассортимента луковичных Садовита эксклюзивно, не совпадает с Колорлайном.
Пересекающиеся позиции примерно на 5% дешевле.
Качество выше.
В прайсе Садовита присутствует фото и подробное описание, что упрощает процесс заказа и экономит время.
Так же в нем отмечены наиболее востребованные сорта и новинки.
Среди компаний, завозящих весной луковичные в Россию, мы в числе первых.
Луковичные Садовита проходят дополнительную проверку качества.
Мы храним и доставляем луковичные при соблюдении необходимого температурного режима.

Партии будут приходить частями с февраля по апрель включительно и для сохранности качества будут раздаваться не 1 разом, а в несколько раздач, предполагается, что
БУДЕТ 5-6 РАЗДАЧ с промежутками между ними в среднем в 2 недели, за каждый выданный заказ в ЦР берут плату, в городских 30руб, в областных больше. Для экономии на оплате услуг ЦР будем формировать все партии, пришедшие по этим сборам в 1 заказ:

4 сбора будут раздаваться вместе, все товары заказанные в этих сборах будут формироваться в 1 заказ, для этих 4 тем будет общая сверка и общие раздачи.

Сбор заказов. Луковичные и многолетники Колорлайн Весна 2024.
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2024.html

Сбор заказов. Кустарники и хвойники Колорлайн 2024.
www.nn.ru/community/sp/stroi...orlayn_2024.html

Сбор заказов. Луковичные и многолетники Садовита Весна 2024.
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2024.html

Сбор заказов. Кустарники и хвойники Садовита 2024.

Для еще большей экономии на оплате за ЦР предоставляется возможность не забирать заказ на первой раздаче и оставить его до следующей или например вообще каждый раз оставлять заказ и получить все вместе в конце, но здесь важно понимать, что партий приходит очень много, для каждой раздачи я буду накапливать по 5-7 мелких партий в течение 2 недель, то что получите на первой раздаче уже пролежит на складе 2 недели и если оставите до второй раздачи, то пройдет уже месяц и эта позиция будет храниться на складе в пакете вместе с другими оставленными заказами, где не будет возможности организовать проветривание и другие индивидуальные условия хранения, которые вы сможете сделать дома. Оставленные до следующих раздач луковицы и корни уже нельзя будет сдать в брак по времени, а вероятность развития грибков и плесени высокая. Вобщем экономия может выйти боком. Но, такая возможность есть, некоторые виды луковиц хорошо переносят хранение и каждый участник сам будет решать в каждом индивидуальном случае, экономить на качестве или на деньгах. Что бы оставить заказ на складе до следующей раздачи нужно будет обязательно успеть сменить место раздачи заказа на у организатора в срок отведенный для выбора места раздач, в противном случае заказ уйдет в указанный по умолчанию центр раздач.

В этой закупке вы можете приобрести: Лилии, Гладиолусы, Бегонии, Глоксинии, Георгины, Пионы, Клематисы (в этом сборе они тонкими корешочками в упаковке).

Происхождение: европейские питомники, луковичные Голландия, клематисы Польша.

Поставщик – компания Унас (Пенза).

Бренд Садовита – поставщик будет напрямую закупать луковицы, кустарники и хвойники в европейских питомниках и фасовать в упаковки под своим брендом и логотипом.

Гладиолусы будут по 7-8 луковиц в упаковке с картинкой, лилии по 3,5,7 или 10 луковиц в упаковке с картинкой.

Все позиции заказываем целыми упаковками, цена стоит за упаковку, в заказе ставим количество упаковок.

Что бы не потеряться весной, быть всегда в тренде и на связи, что бы не пропустить все сборы и раздачи, что бы быстро забирать растения и не упускать сроки возврата брака, добавляйтесь в мое сообщество в Вайбер, это дополнительный способ быстрого оповещения о всех ключевых моментах, даже когда вы не на сайте и не на форуме и не в компьютере
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Ботаник-НН invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM

Подписывайтесь на мое сообщество ВКонтакте, будьте в курсе всех садовых сборов сами и легко делитесь с друзьями
vk.com/public188767246


Условия закупки:
Организатор: Ботаник-НН (Катин Михаил Юрьевич)
Помошник орга Sinnus (Ирина)
Минималка – 50000 руб.
Орг.сбор – 18%
Начало закупки – 13 ноября 2023 года.
Стоп - 19 ноября 2023г.
Предоплаты не будет. Оплачивать будем отдельно в каждой раздаче по факту, только за то, что реально придет.

Оплата будет производиться через платежную форму как в интернет-магазинах, с любых дебетовых и кредитных карт, без комиссии на полностью безопасной платежной форме самого банка, защищенной многоуровневым шифрованием, данные вашей карты будут недоступны никому, в том числе и мне. Оплаты будут поступать на расчетный счет ИП, вам будет приходить кассовый чек.

Как сделать заказ:
1. Заполняем форму данных участников (только для тех, кто не заполнял раньше, Обязательно, это в ваших же интересах)
docs.google.com/forms/d/1PLv7w23uRoWf9nGfK-Mk3q_jyamfGJwdjUrDFMDLgVE/viewform
2. Что бы не пропустить раздачу и другую важную информацию желательно подписаться на блог
botanik.www.nn.ru/?page=blog
3. Заказы делаем в галереях
4. В теме отписываемся (После заказа в галереях в теме пишем, что сделали заказ, это поднимает тему наверх, что очень приятно))).
5. Чтобы быть в курсе всех изменений, а так же получать ссылки на садовые закупки в приват, записывайтесь в друзья (В привате можно нажать Добавиться в друзья).

Новички читайте правила совместной покупки
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
важно знать и чувствовать особую ответственность за свой заказ, когда заказываешь живые растения, которые могут погибнуть на полках центров раздач без вашего внимания.

Цена выставлена в рублях, но напрямую зависит от курса евро на момент выкупа поставщиком партий. При резком росте курса евро в течении закупки возможно повышение цены. Так же изменение цены может произойти из за сложностей с логистикой, доставкой через третьи страны и проблем с таможней.

Неоплаченные в раздачах заказы отправятся в пристрой, не оплатившие в черный список.
После стопа до весны никакие дозаказы сделать будет уже невозможно!

Брак буду рассматривать СТРОГО в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Претензии из областных ЦР не рассматриваются, в связи с длительным сроком возврата (за исключением случаев когда участник находит возможность привезти брак на склад сам или через кого то).
Позиции идут в заказ целыми упаковками, вскрывать их не будем, если внутри есть гнилая луковица (или несколько) или иногда бывает, что там не 10шт, а на 1-2 меньше, компенсации за это нет, примите как должное. Получив упаковку осмотрите луковицы в ней, по возможности не вскрывая и если сочтете, что для вас не приемлемо возвращайте ее полностью в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР. Если уже вскрыли, а там прям совсем брак, то аккуратно закройте.

Если попался брак, то алгоритм действий такой:
1. Сразу отписываетесь в чате (не в привате, не в теме), именно в чате (поля под таблицей где отписываетесь об оплате), пишете название сорта и количество возврата. В привате продублируйте, но если не отписались в чате в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, компенсации не будет. Сейчас с развитием цивилизации, самое эффективное будет отписаться в личку Вайбера через группу.
2. Во время раздач бываю сильно загружен, не ждите от меня ответа, не теряйте ни дня. В течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР относите возврат в свой ЦР для меня. Возвраты из областных ЦР идут очень долго, поставщик может их уже не принять по сроку давности, но если считаете, что выходить нереально, то все равно отправляйте, попытка не пытка, но четко по этому же алгоритму.
Фото брака можете выкладывать, они помогут составить претензию, но хочу что бы вы поняли, что за фото вам деньги не вернут, физический возврат самих корней и луковиц в ЦР необходим, поставщик будет осматривать возвращенный брак и на основе осмотра принимать решение о компенсации.
3. Если не уверены, что точно брак, то не возвращайте, а выхаживайте, меня поставщик прошлый раз уже тыкал носом в растения, которые у них выросли из возвращенного «брака» и в итоге просто перестанет принимать его.

Места раздач: Все ЦР включая областные.
В другие города страны отправка идет через Боксберри, в интерфейсе программы надо выбрать подходящий ПВЗ, но учтите, что все приходит частями и придется отправлять как минимум 2-3 раза, имейте ввиду, что низкая цена на луковицы и многолетники может компенсироваться высокой стоимостью доставки.

В связи с текущей политической ситуацией, санкциями ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ по данному прайс-листу, вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
- возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
- учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен.

Луковицы и корни приходят из другой страны и находятся в тесном контакте с другими луковицами и корнями. Перед посадкой все луковички обязательно надо обработать препаратом Максим или раствором марганцовки или другими аналогичными препаратами для удаления грибков, плесеней и пр. невидимых глазу напастей, это относится ко всем луковицам, а к сомнительным особенно. Затем для лучшей приживаемости перед посадкой желательно замочить в Эпине или Гетероауксине и им подобным стимуляторам роста и приживаемости. При пересадке в грунт очень хорош Корневин. За средствами для обработки, корзинами для луковичных и многими другими препаратами и садовыми товарами заходите в мои закупки по Товарам для дома и сада и Химии для сада, там вы найдете огромный выбор полезных вещей по оптовым ценам, что бы получать на них ссылки в приват, записывайтесь в друзья и подписывайтесь на сообщества.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет.
Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Итак поехали, выбор большой!
irem 13.11.23 в 14:47 «ответить»
заказ
Галина Юрьевна 13.11.23 в 14:50 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Виренея 13.11.23 в 15:12 «ответить»
Здравствуйте! А плодовых Садовита на весну не будет?
tanya21.08 13.11.23 в 15:30 «ответить»
прошу прощения, хотела приплюсоваться к Вашему вопросу, а телефон хулиганит, заминусовал. Тоже хочу закупку Садовита с плодовыми.
Ботаник-НН 15.11.23 в 14:50 «ответить»
Сбор по плодовым Садовита уже был, в нем нельзя дозаказать сейчас.

Добавляйтесь в группу Вайбер, что бы не пропускать
invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM
Ботаник-НН 16.11.23 в 14:34 «ответить»
Уже все было в августе, сейчас только идет сбор плодовых от Чкаловского питомника

Сбор заказов до 26.11. Чкаловский плодопитомник.
www.nn.ru/community/sp/stroi...odopitomnik.html
tanya21.08 13.11.23 в 15:31 «ответить»
Ссылка на хвойники и кустарники Садовита не прикреплена
Ботаник-НН 15.11.23 в 12:03 «ответить»
Потому что сам сбор еще не был открыт, вот он

Кустарники и хвойники Садовита 2024.
www.nn.ru/community/sp/stroi...024_do_1911.html
Ирина- 13.11.23 в 15:44 «ответить»
Заказ.
ELazarevA 13.11.23 в 15:53 «ответить»
Заказ
lavin_ka 13.11.23 в 16:25 «ответить»
Заказ
Алёньчик 13.11.23 в 16:40 «ответить»
Заказ
lutiksvetusik 13.11.23 в 17:36 «ответить»
заказ
***** 13.11.23 в 18:04 «ответить»
А где сбор по саженцам Садовиты?
Ботаник-НН 15.11.23 в 11:35 «ответить»
Делали галереи, вчера только открыли

Кустарники и хвойники Садовита 2024.
www.nn.ru/community/sp/stroi...024_do_1911.html
Лёлька2 13.11.23 в 18:50 «ответить»
заказ
Ризоватова 13.11.23 в 19:08 «ответить»
заказ
IRINA127 13.11.23 в 19:16 «ответить»
Заказ
Macallan 13.11.23 в 19:17 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 13.11.23 в 21:14 «ответить»
ап
I.mary 13.11.23 в 21:31 «ответить»
Здравствуйте,заказ.
Macallan 13.11.23 в 22:49 «ответить»
ап
трюффо 13.11.23 в 22:53 «ответить»
Заказ
S.Olg@ 13.11.23 в 23:24 «ответить»
заказ
Ольчонок03 14.11.23 в 00:27 «ответить»
Заказ
sama-1997 14.11.23 в 00:28 «ответить»
заказ
Macallan 14.11.23 в 09:13 «ответить»
ап
Gosefina 14.11.23 в 10:05 «ответить»
заказ
lorocnka 14.11.23 в 10:12 «ответить»
заказ
Macallan 14.11.23 в 10:23 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 14.11.23 в 11:40 «ответить»
ап
Эфорсан 14.11.23 в 10:39 «ответить»
Заказ
ЮЛИЯ_2014 14.11.23 в 11:02 «ответить»
Заказ
Macallan 14.11.23 в 14:20 «ответить»
ап
Macallan 14.11.23 в 15:16 «ответить»
ап
Марина1910 14.11.23 в 13:07 «ответить»
Заказ
oxi77 14.11.23 в 15:38 «ответить»
ДД, заказ
oxi77 14.11.23 в 15:39 «ответить»
--
Galiyan 14.11.23 в 17:56 «ответить»
ДВ! Заказ
Зюлькина 14.11.23 в 18:18 «ответить»
заказ
Shibabayka 14.11.23 в 18:53 «ответить»
заказ
Иви1 14.11.23 в 19:33 «ответить»
Добрый вечер примите заказ
Macallan 14.11.23 в 20:50 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 14.11.23 в 22:23 «ответить»
ап
Изюмова1 14.11.23 в 21:25 «ответить»
заказ
gg16 15.11.23 в 00:01 «ответить»
Заказ
Macallan 15.11.23 в 08:28 «ответить»
ап
Macallan 15.11.23 в 10:18 «ответить»
ап
_Галочка_85 15.11.23 в 11:37 «ответить»
Добрый день, заказ, анкету заполнила
Macallan 15.11.23 в 14:06 «ответить»
ап
Macallan 15.11.23 в 16:27 «ответить»
ап
Надежда1972 15.11.23 в 12:48 «ответить»
Заказ
vsy-vselennay 15.11.23 в 16:42 «ответить»
Заказ
Кукабуся 15.11.23 в 17:06 «ответить»
заказ
Macallan 15.11.23 в 17:48 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 15.11.23 в 20:08 «ответить»
ап
Ризоватова 15.11.23 в 18:54 «ответить»
заказ
Katrin87 15.11.23 в 19:59 «ответить»
заказ
наташа_80 15.11.23 в 20:54 «ответить»
заказ
Macallan 15.11.23 в 22:35 «ответить»
продолжаем сбор
sirotkinlenok 16.11.23 в 00:12 «ответить»
Заказ
Колибри54 16.11.23 в 06:47 «ответить»
Заказ
Macallan 16.11.23 в 10:12 «ответить»
ап
Sveta2805 16.11.23 в 08:35 «ответить»
заказ
Vesnushca 16.11.23 в 09:26 «ответить»
Заказ, данные по форме
Macallan 16.11.23 в 12:08 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 16.11.23 в 14:27 «ответить»
ап
Бельчуша 16.11.23 в 15:40 «ответить»
заказ
Macallan 16.11.23 в 18:44 «ответить»
ап
Svetik57 16.11.23 в 18:41 «ответить»
заказ
s.roman 16.11.23 в 19:06 «ответить»
Заказ
Macallan 16.11.23 в 21:57 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 17.11.23 в 09:57 «ответить»
ап
Macallan 17.11.23 в 11:02 «ответить»
ап
Sasha S 17.11.23 в 09:14 «ответить»
Заказ
Macallan 17.11.23 в 14:21 «ответить»
ап
N28 17.11.23 в 14:28 «ответить»
ДД) заказ
Macallan 17.11.23 в 18:32 «ответить»
ап
Сима))) 17.11.23 в 16:47 «ответить»
заказ
Macallan 17.11.23 в 21:32 «ответить»
ап
sterladka 17.11.23 в 21:46 «ответить»
Заказ
Macallan 18.11.23 в 08:46 «ответить»
ап
Macallan 18.11.23 в 10:45 «ответить»
ап
Macallan 18.11.23 в 12:13 «ответить»
ап
Людмила122 18.11.23 в 12:36 «ответить»
заказ
Macallan 18.11.23 в 16:38 «ответить»
ап
Macallan 18.11.23 в 19:01 «ответить»
ап
Irinnaa 18.11.23 в 20:58 «ответить»
Заказ
ZveZZda 18.11.23 в 21:50 «ответить»
заказ
Macallan 18.11.23 в 21:51 «ответить»
ап
Macallan 19.11.23 в 11:14 «ответить»
ап
Агата2288 19.11.23 в 09:55 «ответить»
заказ
Annette 19.11.23 в 10:24 «ответить»
Заказ
Macallan 19.11.23 в 12:57 «ответить»
ап
Macallan 19.11.23 в 14:20 «ответить»
ап
Macallan 19.11.23 в 16:14 «ответить»
ап
Олеся82 19.11.23 в 16:44 «ответить»
ДД, заказ
Porku 19.11.23 в 17:12 «ответить»
ДВ. Заказ
Macallan 19.11.23 в 18:05 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 19.11.23 в 19:44 «ответить»
ап
Викулик 19.11.23 в 20:02 «ответить»
Заказ
Macallan 19.11.23 в 21:31 «ответить»
ап
klimich.nn 20.11.23 в 02:03 «ответить»
ДН, примите пожалуйста заказ
fedsp.com/catalog/home/raste...pakovku-55588164 1шт
fedsp.com/catalog/home/raste...pakovku-55588240 1шт
Ботаник-НН 20.11.23 в 13:53 «ответить»
Этот заказ уже не принят, вечером все заказы слили в одну таблицу, ночью посчитали и утром заказ отправлен поставщику.
klimich.nn 21.11.23 в 03:50 «ответить»
Закупки такой больше не будет?
Ботаник-НН 24.11.23 в 11:37 «ответить»
Будет в мае 2024 года на осень, но с меньшим ассортиментом. Такая же будет в октябре 2024 на весну 2025 года.
Ботаник-НН 7 февраля в 10:29 «ответить»
Раздача 2. Луковичные и многолетники Колорлайн Весна 2023. (это 2-я раздача по сбору, будет еще не менее 5-ти раздач) 14.02.
www.nn.ru/community/sp/razda...azdach_1402.html
Ботаник-НН 21 февраля в 20:11 «ответить»
Раздача 3. Луковичные и многолетники Колорлайн Весна 2024. (это 3-я раздача по сбору, будет еще не менее 5-ти раздач) 28.02.
www.nn.ru/community/sp/razda...azdach_2802.html
Ботаник-НН 14 марта в 00:36 «ответить»
Раздача 4. Луковичные и многолетники Колорлайн Весна 2024. (это 4-я раздача по сбору, будет еще не менее 5-ти раздач) 20.03.
www.nn.ru/community/sp/razda...azdach_2003.html
Ботаник-НН 30 марта в 18:20 «ответить»
Раздача 5. Луковичные и многолетники Колорлайн и Садовита Весна 2024 и Гладиолусы Рос.селекции часть 2. (луковичных и многолетников больше не будет, ждем кустарники, хвойные и плодовые ) 09.04.
www.nn.ru/community/sp/razda...dovye__0904.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...