18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Защита междурядий от сорняков. Контейнеры для выращивания и перевозки растений. Приствольные круги. Чехлы и дуговые колпаки-притенение от солнечных ожогов и защита от перепадов температур. Шапочки для капусты. Ленты для подвязки 43

отличка 19.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Условия сбора обязательны к прочтению
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием (где его нет - подписано). Выкупаем его 10ый или 11ый год вроде уже. Почти весь ассортимент (кроме нескольких новинок) я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
Спанбонд производства Тверской области.
- ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ, ИЛИ В МЕССЕНДЖЕР, НЕ В ПРИВАТ. В приват отвечаю очень не оперативно.
- После стопа придется подождать, не менее 2-3 недель до назначения раздач, т.к. все заказы отправляются на производство и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди), потом доставка в НН., разбор заказов. Заявки на производство подаются 1 раз в неделю. И чтобы не было ТР, мы должны ждать отгрузки и доставки по срокам и на условиях поставщика. Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю. Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста. Цены указаны за упаковку, или за штуку, все подписано. Иными словами, если Вы ставите, к примеру, цифру 5, я понимаю, что вам 5 упаковок приствольных кругов и т.п.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Заказы, отказы, комментарии принимаются только в галерее.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
Видео в теме и некоторые фото в галерее - не оригинал, взято поисковиком из интернета, для наглядности, поскольку у поставщика, либо рисованное фото товара, либо, просто, фото куска спанбонда, что не несет никакой информативности.
- Орг - отличка (Наташа).
- Предоплата на карту Сбер (в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты), после выставления счета. СТРОГО ПРЕДОПЛАТА. НЕ ВНЕСЕТЕ ПРЕДОПЛАТУ, скорее всего, ТОВАР ВЫКУПИТЬ НЕ СМОГУ НИКОМУ. Подведете участников, сразу вам будет начисление ШБ
ВСЕМ в раздачах будут отправляться только оплаченные заказы.
- Минималки нет.
- Без рядов (несколько позиций только рядами, они подписаны).
- ТР не будет.
- По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются.
ЕСЛИ ВДРУГ, Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, БРОНИРУЮ ВСЕ ТОВАРЫ, вне зависимости, час назад вы его заказали, или вчера, ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ ВООБЩЕ, т.к. порой поставщик предупреждает о повышении цен день в день, и заранее предупредить Вас не смогу.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
Крупногабаритные заказы в ЦР Родионова не отправляются. Так же не отправляются крупногабаритные заказы в те ПВЗ и ЦРы области,
которые не будут принимать такой крупногабарит.
Напоминаю, крупногабарит, - это вес 5 кг, или если хоть одна из сторон товара превышает 50 см.
О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме сбора, или в раздачах. Доплата за крупногабарит 10 руб. с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах. В области доплата за крупногабарит рассчитывается по их расценкам. - В область заказы отправляю под вашу ответственность. За качество и сроки доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области, заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку.
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. Брак упаковки - не является браком изделия. - Брак обменивается со следующим сбором, либо возвращаются деньги участнику поставщиком, если соблюдены условия по возврата брака. Претензии по качеству принимаются с фото в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму. Возврат товара брака организатору лично в руки осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, рваная и т.д.) не обменивается.
- За темой сбора и своими заказами участники следят самостоятельно.
- Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы или метки, в участии в сборе заказов, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, т.е. не приму заказ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Могу, на свое усмотрение, попросить предоплату с новых участников форума до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме сбора предоплаты или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП. Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать. Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте. НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Приятного выбора
ДимС 19.09.2023 «ответить»
заказ
отличка 24.09.2023 «ответить»
спасибо-принято
Яна П 20.09.2023 «ответить»
Здравствуйте. Можете объяснить, почему в модульной грядке не надо полоть сорняки?
отличка 20.09.2023 «ответить»
Здравствуйте. Я не пробовала, конечно, это новинка, но мне кажется тут принцип такой же, как у посадки комнатных цветов или микрозелени
Scorpion64 20.09.2023 «ответить»
Заказ из наличия
отличка 20.09.2023 «ответить»
Здравствуйте. Могу раздать раньше, не с этим сбором, нужно?
Scorpion64 20.09.2023 «ответить»
отличка 20.09.2023 «ответить»
Увидела, озадачусь. Пожалуйста
Larysik 20.09.2023 «ответить»
заказ
отличка 25.09.2023 «ответить»
спасибо-принято
Ирина 01 21.09.2023 «ответить»
заказ
Наталка69 21.09.2023 «ответить»
заказ
куклена 21.09.2023 «ответить»
Здравствуйте, а колышков для чехлов для укрытия нет?
отличка 21.09.2023 «ответить»
Добрый день, в чехлах нет. Но обещались быть в новинках. Я уточню
отличка 28.09.2023 «ответить»
ДД. Пока нет.
naivnaymasha 21.09.2023 «ответить»
заказ в галерее
отличка 05.10.2023 «ответить»
спасибо-принято
arishu 21.09.2023 «ответить»
Добрый день,заказ.
irma62 21.09.2023 «ответить»
ДД! Заказ
N28 21.09.2023 «ответить»
ДД) заказ
Ирина75 21.09.2023 «ответить»
ДВ! Заказ
Москва2015 22.09.2023 «ответить»
Заказ
elena 253 22.09.2023 «ответить»
заказ
оль-га 24.09.2023 «ответить»
Заказ
ninko 24.09.2023 «ответить»
заказ
Кларина 25.09.2023 «ответить»
дд, заказ
отличка 26.09.2023 «ответить»
Доброе утро. Приеято-спасибо
dbiyz 25.09.2023 «ответить»
заказ
Арнелла 25.09.2023 «ответить»
Дд.Наталья,будет ли у Вас к сезону рассады сбор кашпо? Интересуют 2-х литровые.
отличка 27.09.2023 «ответить»
Добрый. Будет
Тутси 25.09.2023 «ответить»
Заказ
отличка 27.09.2023 «ответить»
принято-спасибо
Москва2015 26.09.2023 «ответить»
Дозаказ
отличка 29.09.2023 «ответить»
принято-спасибо
Маруся52 26.09.2023 «ответить»
заказ
отличка 30.09.2023 «ответить»
спасибо-принято
отличка 27.09.2023 «ответить»
ДД. Сбор продляется до 2 октября, т.к. этой неделе отгрузок от поставщика не будет
knopka) 28.09.2023 «ответить»
заказ
отличка 01.10.2023 «ответить»
спасибо-принято
lorocnka 29.09.2023 «ответить»
заказ
отличка 07.10.2023 «ответить»
принято-спасибо
M@rg 02.10.2023 «ответить»
заказ
отличка 08.10.2023 «ответить»
спасибо-принято
отличка 04.10.2023 «ответить»
ДД. СТОП. Отказы не принимаются. Дозаказы можно оставлять пока для них открыты галереи
Navil 08.10.2023 «ответить»
Заказ
отличка 09.10.2023 «ответить»
спасибо-принято
lena75 08.10.2023 «ответить»
ДВ, заказ
отличка 23.10.2023 «ответить»
ДД. Готовится тема сбора предоплаты. В раздачах будет пристрой (по приходу груза)
отличка 23.10.2023 «ответить»
Добрый вечер. Сбор предоплаты назначен.
ПРИСТРОЙ БУДЕТ В РАЗДАЧАХ ПО ПРИХОДУ ГРУЗА
.
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Все вопросы решаем в теме сбора предоплаты.
Сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.