--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лыжи для конькового хода Атомик 172см продам

Инвентарь
1091
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zhen4ik
23.02.2021
Продам лыжи для конькового хода, ростовка 172 см, на вес лыжника примерно до 50 кг (подросток/девушка), с установленными креплениями. Состояние очень хорошее, скользяк почти без царапин, катаны раз 10-15. Цена с установленными креплениями NNN Rotefella - 5000 р. Палки могу также предложить, за отдельную цену.

Ссылка на модель:

https://www.sunsport.ru/lyzhi/lyzhi-atomic/lyzhi-atomic-pro-skate-gr-wh/bk-13-14g-ab0020342-1283/
Zhen4ik
23.02.2021
Zhen4ik
23.02.2021
al-gri
28.02.2021
Отличные, легкие лыжики. Теме ап)
Zhen4ik
28.02.2021
Алексей, спасибо за ап! Лыжи в своей категории весьма неплохие.
В конце сезона за такую цену эти лыжи не продать. Сейчас по 40-50% скидки новые в магазине есть. Оставьте до следующего сезона. А вообще, кому погулять купят попроще, А кто расти хочет купят повыше уровнем. Скидывайте раза в два, может кто купит.
Zhen4ik
01.03.2021
ООО, подтягиваются любители халявки и бесплатщины!) Зачот, насчёт вашего ценного совета "скинуть раза в два")))


Я не тороплюсь с продажей. И цену, и характеристики этих лыж, и кого они реально порадуют, знаю прекрасно, кому потребуется, с удовольствием проконсультирую. Спасибо, все ваши советы "скинуть раза в два три, отдать бесплатно нищим, выкинуть на помойку" можете себе переадресовать))
Zhen4ik
01.03.2021
Да, и вот аналог в распродаже, продается сейчас в Санспорте:
https://www.sunsport.ru/akcii-i-raspr...
И это без креплений! Крепления с установкой обойдутся ещё плюсом тысячи 2.
Вы не правы, я не любитель халявы. Тем более для меня эти лыжи не представляют ценности. (Своих в гардеробе 4 пары). Вы сравнивает свои лыжи 13 года, с новыми 20 года. В Лыжах есть много характеристик, которые влияют на старение. И ваши уже точно будут похуже новых из СанСпорта. К тому же Наш любимый Санспорт не делает скидок в конце сезона, как другие сетевые магазины. Удачи в продаже.
Как это не делает?
15 % стабильно

Понятно, что не 50-70, как Триал, но факт!
Я и сказал, не делает такие большие... Как в сетевых. И то СанСпорт только объявил о скидках, а триал месяц как 40% гонит, а тут и ещё увеличил. Спортмастер за счёт бонусов, тоже неплохую скидку даёт.
Да, тут не поспоришь, особенно когда бонусы халявные)
Ну как халявные. Я марафонами заработал бонусы.
Халявные - в том смысле, что у некоторых столько бонусов и их девать просто не куда, кроме как раздать желающим
Borman52
02.03.2021
У триала коммерческая политика такая - "вначале неприлично задерём цену, а потом типа - 40% сделаем".
Как пример - Беговые лыжи Rossignol X-IUM PREMIUM S2 -IFP цена без скидки 50т.р
В то время как актуальный Salomon S-Lab идёт в районе 40 т.р, и это ещё без учета скидок.
Единственное, что у триала можно купить с действительно большой скидкой, это модели прошлых лет, но там, как правило, остаются только ошмётки от коллекции.
В апреле пробежим гонку от СанСпорта, ещё скидку получим.
Zhen4ik
02.03.2021
Спасибо конечно, но вместо ваших пожеланий - вы правда не понимаете, что цена вполне таки адекватна - да это 5 тыс, за хорошую модель, не ободранную, продавленную и испорченную,к слову сказать, спортсменами-марафонцами, а не 9+2 за крепления за новые? Мне не дано понять, что движет такими личностями: зайти в чужую тему, которая вам не интересна от слова вообще, написать там как на заборе что-то типа "вы тут какое то дерьмо продаете, они вообще сейчас никому не нужны, отдайте-ка их в два раза дешевле" и затем пожелать удачи в продаже?? Я вам вот пожелаю - создавайте свои темы, я вам тоже такое там напишу, хоть мне ваши лыжи даром не сдались!
mandulay
03.03.2021
Жень, не кипишись. Каждый товар находит в итоге своего покупателя. Вопрос времени. Цена (более чем в 2 раза ниже новья за мало катанные лыжи) очень даже адекватна.

А вопросов типа: "а я вот уже пять лет продаю ..., а что-то всё не клюет, кто что посоветует?" я в стартовом посте не увидел. Совсем. Это всем советчикам на размышление.

Жень, УДАЧИ! И да пребудет с тобой терпение... ))
Zhen4ik
04.03.2021
Спасибо, Миша! Когда поняла, что эти лыжи не будут использоваться, тогда и выставила на продажу. Вдруг кто именно сейчас надумает, ребенку например пора дать наконец коньковые лыжи попробовать. А в следующем сезоне возможно уже и цена будет другая.
Вы продаете на форуме, а не на продажной площадке. Форум подрузамевает общение, высказывание мнения и тд. Я же не на вашу личную страницу зашел. Не нужно так ревностно реагировать, ничего плохого Я вам не сказал, ни чем не обидел.... А на счет цены, в лыжах и прочей спортивной экипировки понимаю. Цена в начале сезона и в конце отличается, поэтому так вам сказал.
Привет!
Начав познание коньковых лыж с самых бросовых, из остатков по деньгам для пробы, от 205см. Длинноваты, и ещё раз, Длинноваты после проб. Хочется почаще семенить ножками, а длина не даёт. Вобщем к примерно росту своему и пришёл. Если нет на лыжах винта, то беру с ходу.
04.03.21.20-20.
Zhen4ik
04.03.2021
Олег, привет! Мое мнение - они тебе будут мягковаты. Какой у тебя вес?
Очередь свободна.
Ввиду несоответствия веса для лыж.
Zhen4ik
08.03.2021
Лыжи проданы, тему можно закрыть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов