--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте внимательны! В Нижнем теперь два "ж/д вокзала".

Визы, документы, билеты, инфа
1320
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тут на досуге покупал билеты в столицу нашей родины из НН. Выбрал из списка удобный по времени билет. Уж было начал оформлять, как случайно заметил, что станция отправления Стригино. Поезд проходящий правда был, но не суть. Просто обращайте теперь внимание, какая у вас станция в НН, дабы не было недоразумений.
Stopkin
01.03.2023
Skom ridgeline писал(а)
станция отправления Стригино

Кажется, Яндекс ничего об этом не знает, ну то есть, Стригино он вокзалом не считает.
Вроде находит.
Stopkin
01.03.2023
Но вокзалом он Стригино не называет, так ведь?
Но ведь и я в теме слово вокзал взял в кавычки, а в тексте вообще использовал слово станция.
Нижний Новгород - город контрастов.
Я не знаю с какого точно времени этот вокзал-станция существует, но прошлым летом уже уезжали из Стригино. Тоже обратили внимание в последний момент.
Железной дороге до лампочки на Яндекс))) кто там и что станцией или вокзалом считает или не считает)))
Поезд уйдет, вас ждать не будет))))
А так то да. Я все смотрю на эту станцию и думаю хоть бы навес сделали над пероном!!! Язык вокзалом назвать не поворачивается)))
Kerl
25.03.2023
Далеко не первый год там станция для поездов дальнего следования. Коллега еще чуть ли не до ковида уезжал оттуда в Самару, потому что весьма годный поезд Самара-Санкт-Петербург именно в стригино останавливался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов