18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Сималенд

Червонная дама 18.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!

Собираем предоплату по Сималенд до понедельника включительно (20 февраля)

Это закупка предоплатная, постоплаты нет (так как все просили сделать именно предоплатную по опросу, чтобы была самая хорошая цена)
Поэтому прошу оплатить всех вовремя )))

Цены везде оптовые, в графе ТР стоят транспортные расходы, которые берет Сималенд (они не большие, 4-6 руб в большинстве своем). Они не у всех, только у товаров, на кототрые берет ТР сам Сималенд.

Дозаказы в этот раз не собираем из-за долгих праздников (чтобы раздачи успели до 8 марта)

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1476968
neswa 18.02.2023 «ответить»
я вам ничего не заказывала, только задала вопрос, на который вы не отвечали в течении недели, за это время я уже сделала и получила заказ в магазине. мне ничего уже не надо!!!
Червонная дама 18.02.2023 «ответить»
Добрый день. Я не отвечала, так как приняла вопрос за заказ. Если на сайте есть товар, то логично, что его можно заказать. В любом случае именно этот товар придет в конце марта, так как у Сималенд это товар партнера(я написала об этом в табличке), поэтому именно его мне удалить просто, так как в эти раздачи не попадает.

Закупка Сималенд вообще не очень быстрая (но поставщик дает оптовые хорошие цены и часто распродажи), поэтому если не готовы ждать, то в ней лучше не участвовать.
neswa 18.02.2023 «ответить»
Удалите пожалуйста
Червонная дама 20.02.2023 «ответить»
В раздачах заказа не будет
Червонная дама 18.02.2023 «ответить»
ЗАВТРА ПЛАНИРУЮ СТОПЫ ПО ЗАКУПКАМ (КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЮ ОБЬЕДИНИТЬ С РАЗДАЧАМИ ПО СИМАЛЕНД)
Червонная дама 18.02.2023 «ответить»
:) БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТУШЕЙ ДЛЯ РЕСНИЦ! www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazov_bolshoy_vybor_tushey_dlya_resnits.html

:) УХОДОВАЯ КОСМЕТИКА! КРЕМЫ, ТОНИКИ, СЫВОРОКИ! www.nn.ru/community/vp/elder..._belarussii.html

:) ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА! ПОМАДЫ, БЛЕСКИ, ТЕНИ! www.nn.ru/community/vp/elder...zkim_tsenam.html

:) НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ! www.nn.ru/community/vp/elder...oma_flakony.html

:) СКИДКИ ДО 70 %! НОВАЯ РАСПРОДАЖА! www.nn.ru/community/vp/elder...a.html#260297533

:) КАЧЕСТВЕННАЯ ОМЕГА 3 ВЗРОСЛАЯ И ДЕТСКАЯ ВСЕГО ЗА 651 РУБ ВМЕСТО 1650 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder..._120_kapsul.html

:) НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ФИТОКОСМЕТИК! www.nn.ru/community/vp/elder...a.html#260291456

:) КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ЦЕНЫ! www.nn.ru/community/vp/elder..._ot_326_rub.html

:) ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА! www.nn.ru/community/vp/elder...i_ne_tolkob.html

.
ИринаАлександровна 18.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила. Прошу объединить раздачу с заказом из закупки трикотажа.
Спасибо
Червонная дама 19.02.2023 «ответить»
Добрый день! Очень сильно постараюсь. Если вдруг по времени они разойдутся, можно в раздачах вместо ЦР указать - " оставить у Организатора" и первый заказ дождется второго )
ИринаАлександровна 20.02.2023 «ответить»
хорошо, спасибо!
Lissonka 18.02.2023 «ответить»
Оплачено, информация в чате.
М@сяня3008 18.02.2023 «ответить»
ДД!Оплата
ёЖЖики 19.02.2023 «ответить»
оплатила
Кларина 20.02.2023 «ответить»
Дд, оплатила
Свисточек 20.02.2023 «ответить»
оплатила
ясельки 21.02.2023 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.