Происшествия Сотрудницу детсада и её подельницу задержали в Нижнем Новгороде с 200 пакетиками закладок

Сотрудницу детсада и её подельницу задержали в Нижнем Новгороде с 200 пакетиками закладок

Девушкам грозит 20 лет тюрьмы

Девушку задержали в тот момент, когда она обустраивала тайники со своей подельницей

Полицейские задержали двух 20-летних девушек, которые закладывали наркотики. В момент задержания они устраивали тайники на улице Структурной.

В ходе досмотра полицейские обнаружили и изъяли 16 свертков с веществом растительного происхождения и 20 свертков с порошкообразным веществом. Затем у них дома обнаружили еще 171 пакетик с наркотическим средством.

В полиции рассказали, что обе девушки ранее не были судимы. Одна из них была сотрудницей детского сада. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств и т.п.).

Расследование уголовного дела продолжается. Задержанным грозит максимальное наказание по этой статье — лишение свободы до 20 лет.

Нередко бывает так, что драгдилерами оказываются те, от кого не ждешь. NN.RU рассказывал про курьера сервиса доставки «Яндекс.Еда», который развозил по городу не только обеды, но и пакетики с наркотиками.

Текст: Вера Земцова
Фото:  Александр Токарев

Ещё больше интересного на наших каналах в Twitter и Viber! Получайте самые свежие новости на ваше мобильное устройство, и читайте NN.RU где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления