Все новости
Все новости

Суд арестовал предполагаемого убийцу нижегородского бизнесмена Виктора Ворошилова

Он был задержан накануне

Подозреваемый сжег тело бизнесмена вместе с машиной

Поделиться

Сегодня в Нижнем Новгороде под стражу заключили Александра Гусенкова, которого подозревают в убийстве гендиректора предприятия по выпуску автоприцепов Виктора Ворошилова. Мужчина полностью признал свою вину.

В СК по Нижегородской области корреспонденту NN.RU сообщили, что Александра Гусенкова заключил под стражу Ленинский районный суд.

— Суд избрал меру пресечения 31-летнему нижегородцу: его арестовали на два месяца, — рассказали нам в ведомстве.

Напомним предысторию этого ужасного происшествия. 17 сентября на улице Голубева загорелась машина. Рядом с автомобилем на территории гаражного массива нашли тело мужчины с поврежденным черепом. Погибшим оказался Виктор Ворошилов.

Силовики оперативно задержали предполагаемого убийцу бизнесмена. Собственный источник в правоохранительных органах сообщил NN.RU, что это 31-летний Александр Гусенков, который уже признался в убийстве. При допросе он рассказал следователям, что ударил бизнесмена кирпичом по голове, а затем поджег его тело в автомобиле.

Прощание с Виктором Ворошиловым состоится 21 сентября с 11:00 до 12:00 по адресу: улица Памирская, 13, корпус 1.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: bezcenznn / vk.com

Ещё больше интересного на наших каналах в Twitter и Viber! Получайте самые свежие новости на ваше мобильное устройство, и читайте NN.RU где вам удобно!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter