Происшествия Экс-глава ГИБДД найден мёртвым В МВД прокомментировали самоубийство бывшего начальника нижегородского ГИБДД

В МВД прокомментировали самоубийство бывшего начальника нижегородского ГИБДД

Сейчас полиция ведёт проверку случившегося

Полковник Ржевский возглавлял нижегородскую Госавтоинспекцию шесть лет

ГУВД по Нижегородской области дало первый комментарий о смерти экс-начальника Госавтоинспекции региона Павла Ржевского.

Напомним, его тело было найдено сегодня в его служебном кабинете. Полковник подал рапорт об отставке из органов внутренних дел неделю назад, предположительно, после возбуждения уголовного дела против его заместителя и ещё ряда коллег, которых подозревают в превышении служебных полномочий. Как сообщил нам источник в правоохранительных органов, рядом с его телом был обнаружен наградной пистолет, а потому коллеги предполагают, что высокопоставленный полицейский свёл счёты с жизнью.

Сейчас из-за произошедшего уже была назначена проверка. Согласно заявлению пресс-службы ГИБДД в этот день Павел Ржевский вообще не должен был быть на своём бывшем рабочем месте:

29 апреля 2020 года было обнаружено тело начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. В настоящее время он находился в очередном отпуске. Руководством ГУ МВД назначена служебная проверка для выяснения всех обстоятельств случившегося и мотивов совершенного поступка».

NN.RU продолжает следить за ситуацией. Всю актуальную информацию о случившемся вы сможете найти в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления