Город Новая пенсионная реформа В Нижнем Новгороде объявили о втором митинге против повышения пенсионного возраста и НДС

В Нижнем Новгороде объявили о втором митинге против повышения пенсионного возраста и НДС

Акция пройдет в Сормове

Митинг пройдет у паровоза в Сормове 

В Нижнем Новгороде объявили о проведении еще одного митинга против повышения пенсионного возраста и увеличения НДС. Эта акция состоится в следующую субботу, 28 июля.

— В субботу, 28 июля, в 12 часов в Нижнем Новгороде на улице Коминтерна, 250 (у паровоза) пройдет общегородской митинг против повышения пенсионного возраста и увеличения НДС. Организаторами выступили Партия «Яблоко», Конфедерация Труда России, коалиция «Демократический Нижний Новгород» и Рабочая платформа, — сообщили организаторы. — На акцию протеста приглашаются все нижегородцы, возмущенные новой реформой пенсионной системы и продолжающимся увеличением налогового бремени на людей.

Акция, как сообщается, согласована с органами местного самоуправления.

Это второй митинг против пенсионной реформы, заявленный в Нижнем Новгороде. НРО КПРФ проведет подобную акцию протеста 26 июля на площади Ленина. Начало в 18:00.

NN.ru писал, что митинги уже прошли в нескольких городах Нижегородской области — 11 июля с плакатами «Плати, работай, умирай!» на улицу вышли жители Арзамаса. До этого митинговали жители Кстова. А первыми выразили протест в Дзержинске 5 июля.

Текст: Вера Новикова
Фото: Google.maps

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления