Авто Фуры заполнили центр Кстова

Фуры заполнили центр Кстова

В выходные большегрузы объезжали пробку, нарушая ПДД

Караван фур был замечен в центре города

В городе Кстово Нижегородской области в минувшие выходные был замечен караван грузовиков, объезжающих пробку на объездной. При этом большегрузам въезд в город запрещен.

— Я один ничего не понимаю в том, что происходит в городе Кстово и как устроена работа служб ГИБДД? — написал в соцсети Сергей Малаховский. — Прогулялся по центральной улице города и поразился тому, что транзитный транспорт идёт через центр города. Как так? Мало того, что дорог в городе нет от слова «совсем», так ещё и транзит... Подошёл на светофоре к водителю большегруза, спросил: «Что происходит?» Ответ прост, как сатиновые трусы: «ПРОБКА»! На мой взгляд, так быть не должно.

Водителям проще заплатить небольшой штраф, чем терять время в пробке

Въезд в Кстово грузовикам действительно запрещен, вокруг города есть объездная. Но 21 июня на ней образовался крупный затор и водители, чтобы не терять время, поехали через город.

Наказание за подобное нарушение правил дорожного движения составляет всего 500 рублей. А при оплате в двадцатидневный срок — 250 рублей.

Также прошедшие выходные запомнятся нижегородцам вероломным нападением на памятник Горькому. Автомобиль на полном ходу въехал в сквер и был остановлен монументом.

Текст: Светлана Попова
Фото: Сергей Малаховский

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления