Авто Короли парковки Короли парковки: «Карета подана!»

Короли парковки: «Карета подана!»

Новая подборка про людей, которым все равно

Портал NN.ru продолжает публиковать фотографии автохамов на нижегородских дорогах. Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или Правил дорожного движения — присылайте фото-, видеосвидетельства в редакцию городского портала NN.ru на почту news@news.52.ru. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано.

На парковке около здания «Нижполиграфа» было замечено авто, припарковавшееся под шлагбаумом.

— Борьба с платными парковками, — пошутил Иван Дворников.

— Уже писал вам раньше по поводу стоянки «Газели» на улице Смирнова, Автозаводский район, — сообщил наш читатель. — Обращения в ГИБДД и АТИ Автозаводского района не помогли. То место, где машина стояла раньше, огородили небольшими бетонными блоками, но «Газель» продолжает портить газон рядом и развозить грязь. Бедные дворники потом по утрам это все подметают.

Часть газона после жалоб обезопасили, но водитель намека не понял
На улице Комсомольской, 17 паркуются похожим образом
А вот парковка около школы № 8

Некоторые считают, что правила придуманы не для всех. Инкассаторская машина припарковалась максимально близко ко входу в ТЦ. На пешеходном переходе.

Ранее мы писали, куда жаловаться на людей, паркующихся на газоне, как выжить автохамов из своего двора и про мужчину, который припарковался на заборе.

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Светлана Попова
Фото: читатели NN.ru, Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления