Осень Нижний Новгород в фокусе: двойная радуга Мещеры

Нижний Новгород в фокусе: двойная радуга Мещеры

Небо над городом было тёмно-серым

Вчера, 1 сентября, в Нижнем Новгороде прошёл мощный осенний ливень. Житель микрорайона «Мещерское озеро» сделал снимки яркой двойной радуги, которая появилась над городом.

На фоне тёмно-серой тучи радуга казалась ещё более яркой. «Такую редко увидишь – в половину неба!» - прокомментировал в письме в редакцию NN.RU нижегородец по имени Алексей.

Двойную радугу видели и в других частях города. Однако, по мнению Алексея, на Мещере был самый живописный вид.

Как писал NN.RU, в выходные в нижегородском регионе установится довольно тёплая и относительно сухая погода. А это отличный повод для прогулок.

Нижний Новгород в фокусе: двойная радуга Мещеры | www.nn.ru
1 из 3

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления