Криминал Наезд машины Росгвардии на ребенка на Бору попал на видео

Наезд машины Росгвардии на ребенка на Бору попал на видео

Мальчик жив, сейчас госпитализирован в больницу

К счастью, машина скорой помощи оказалась неподалеку от места ДТП

Вечером 12 августа, в 20:26, на Бору машина с включенной мигалкой сбила 11-летнего мальчика, который на велосипеде переезжал пешеходный переход. Ребенок госпитализирован в больницу. Видео с места ДТП попало на видео. В МВД по Нижегородской области NN.RU сообщили, что автомобиль принадлежал Росгвардии.

Машина Росгвардии проехала с включенной мигалкой на красный цвет светофора

ДТП произошло около Центрального рынка города Бора, у дома на Интернациональной, 12. Машина с включенной мигалкой проехала на красный свет через пешеходный переход, не успела притормозить и сбила подростка. К счастью, скорая подъехала на место аварии быстро. Ребенка госпитализировали.

— Водитель «Лады-Гранды» 1992 года рождения, передвигаясь на запрещающий сигнал светофора, не предоставил преимущества велосипедисту, мальчику 2010 года рождения. Ребенок доставлен в больницу, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области.


В конце июля из-за массового ДТП с участием «Газели» в Кстовском районе скончались трое человек. Очевидец заснял видео с места трагедии.

Если у вас есть какая-либо информация по этому происшествию или вы хотите поделиться хорошей новостью, звоните и пишите нам.
Звоните круглосуточно8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления