Криминал Поиски пропавшей в Богородске Маши Люлиной продолжаются по запросам от Следственного комитета

Поиски пропавшей в Богородске Маши Люлиной продолжаются по запросам от Следственного комитета

Ранее в СМИ появилась информация о прекращении работы ПСО «Волонтер» по данному инциденту

Маша Люлина пропала 20 августа 2018 года

Поиски пропавшей в Богородске Маши Люлиной продолжаются по запросам от Следственного комитета. Об этом NN.RU сообщил руководитель ПСО «Волонтер» Сергей Шухрин.

Девятилетняя девочка пропала в 2018 году 20 августа. Ребенок гулял под окнами дома. За школьницей наблюдала бабушка. В один момент женщина заметила, что маленькая внучка завернула за мусорный контейнер и не вышла обратно.

Больше Машу никто не видел. Четыре года волонтеры и полиция искали ребенка. Всё безуспешно. Об обнаружении весомых зацепок, которые могли бы как-то прояснить мгновенное исчезновение девочки, ни волонтеры, ни сотрудники органов не сообщали.

Правоохранители провели множество мероприятий, направленных на поиск ребенка и расследование этого дела. За любую информацию о Маше, которая могла бы поспособствовать ее поискам, было объявлено вознаграждение в миллион рублей. Но пока безвестная пропажа маленькой нижегородки так и остается неразгаданной тайной.

Недавно в региональных СМИ появилась информация о том, что ПСО «Волонтер» прекратил мероприятия, направленные на поиск ребенка. Опровержение этому факту дал руководитель отряда Сергей Шухрин.

— Когда добровольцы не приезжают на место, поиски сами сходят на нет. Но мы продолжаем работать по поискам Люлиной. Когда Следственный комитет находит новые версии, подозрения, мы по его просьбе выезжаем и отрабатываем. Никто ничего не прекращал, — сообщил Шухрин.

Напомним, ранее NN.RU писал об том, что было раскрыто убийство Маши Ложкаревой. Всё, что известно о деле мы собрали в одном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления