Криминал «Буду стрелять, да?»: появилось эпичное видео с задержанием водителя BMW на нижегородской трассе

«Буду стрелять, да?»: появилось эпичное видео с задержанием водителя BMW на нижегородской трассе

Полицейским пришлось применить оружие, чтобы остановить приезжего из Татарстана

Нарушителя преследовали на трассе М-7

В Кстовском районе произошла погоня со стрельбой. Сотрудники ГИБДД преследовали водителя BMW X5 — виновника нескольких ДТП на территории региона. После того как полицейские потребовали остановиться, мужчина лишь ускорился и попытался скрыться. Преследователям пришлось стрелять ему по колесам, рассказали в региональном ГУ МВД.

BMW X5 и его хозяин ранее уже мелькали в полицейских сводках. Иномарка совершила ДТП в Воротынском и Лысковском районах, а до этого водитель не заплатил около 3 тысяч рублей за бензин на АЗС в Татарстане.

Разыскиваемый автомобиль обнаружили на трассе М-7 в Кстовском районе. Сотрудники ГИБДД потребовали от водителя остановиться. Тот их слова проигнорировал и нажал на газ. Полицейские поехали за ним. По громкоговорителю предупреждали нарушителя, что применят оружие, но и к этому требованию мужчина не прислушался. В итоге один из сотрудников ГИБДД начал стрелять по колесам.

На улице Магистральной в Кстове полицейские остановили автомобиль и задержали водителя — 32-летнего жителя Татарстана. В салоне мужчины обнаружили пакетик с веществом растительного происхождения, его отправили на исследование.

В отношении водителя составили три административных протокола: за нарушение ПДД, проезд на красный и неповиновение законному распоряжению полицейских. BMW X5 отвезли на специализированную стоянку.

Напомним, несколько лет назад эпичная погоня произошла в Павловском районе. Полицейские преследовали подозреваемых в краже мобильных телефонов. В результате автомобиль злоумышленников улетел в кювет, а служебная машина врезалась в отбойник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления