Криминал эксклюзив В Нижегородской области 17-летнюю девушку подозревают в убийстве приемной матери

В Нижегородской области 17-летнюю девушку подозревают в убийстве приемной матери

На голове женщины обнаружили следы от ударов

Подозреваемая успела уехать из области, но ее задержали в Башкортостане

Накануне труп женщины обнаружили в одной из квартир села Елховка Вадского района. Информацию о происшествии NN.RU подтвердил источник в правоохранительных органах. В убийстве нижегородки подозревают ее приемную 17-летнюю дочь.


По нашим данным, тело женщины нашли только после того, как ее коллега из местной администрации заявила, что нижегородка не вышла на работу. Полиция вскрыла квартиру, и сотрудники обнаружили тело женщины со следами ударов по голове.

Предположительно, орудием убийства стали гантели. А гиревыми видами спорта занималась приемная дочь женщины, которая успела уехать из села. Девушка села на поезд Москва — Новокузнецк и добралась до станции Янаул, однако ее задержали.

По данным следствия, в последнее время девушка и ее приемная мать ссорились из-за денег и вредных привычек подростка.

Напомним, в середине марта всю Нижегородскую область потрясло зверское убийство женщины. Неизвестные вломились в дом к одной из жительниц Ветлуги, пытали и обезглавили ее. 69-летняя пенсионерка была вдовой антиквара: по имеющимся данным, налет совершили с целью грабежа. Ужасает, что отрубленная голова исчезла с места преступления — судя по всему, убийцы прихватили ее, чтобы замести следы. Корреспонденты NN.RU посетили Ветлугу и попытались выяснить, что происходило в маленьком городке на 7,5 тысячи человек накануне убийства, что местные знают о происшествии и почему на крики женщины никто не вышел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления