Образование Школьники со всей страны поборются за миллион рублей

Школьники со всей страны поборются за миллион рублей

Приз получит сборная — победитель пятого сезона Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги

Проект является уникальной возможностью для нижегородских школьников не только получить опыт крупных соревнований, но и начать свою карьеру на профессиональной киберспортивной сцене

Школьным сборным со всей страны предстоит побороться в пяти видах программы: Dota 2, Hearthstone, ClashRoyale, электронные шахматы и поиск в интернете на время. Победитель соревнования получит 1 008 000 рублей. До участия в турнире допускаются учащиеся школ, достигшие 14 лет.

Пятый сезон Школьной лиги пройдет в три этапа:

  • региональный этап — октябрь 2022 года;

  • зональный этап — ноябрь 2022 года;

  • финальный этап — декабрь 2022 года.

Школьная лига проводится в Нижегородской области впервые. Соревнования объединят более 8 нижегородских сборных из 8 общеобразовательных учреждений региона.

Проект является уникальной возможностью для нижегородских школьников не только получить опыт крупных соревнований, но и начать свою карьеру на профессиональной киберспортивной сцене.

Региональная часть соревнования пройдет в 2 этапа:

  • онлайн отборочный этап — 16 октября 2022 года;

  • очный финал — 23 октября 2022 года.

Пятый сезон Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги включен в проект «Всероссийские молодежные киберспортивные игры», который проходит с использованием гранта президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Регистрация осуществляется следующим образом: учебное заведение заполняет форму заявки по шаблону, после чего отправляет заявку на почту 52@ro.resf.ru. Открыта до 9 октября 2022 года.

Правила и более подробная информация о соревнованиях доступны на официальной странице организатора в группе во «Вконтакте».

ИП Амбарцумян Артур Эдуардович, Pb3XmBtzt6EQ6bSKwGC6rG3GRPBNkykkv2hC5ZG

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления