Развлечения День народного единства - 2019 Группа «Браво» бесплатно выступит на площади Минина в честь празднования Дня народного единства

Группа «Браво» бесплатно выступит на площади Минина в честь празднования Дня народного единства

Концерт состоится сегодня

Группа «Браво» выйдет сегодня на сцену в 17:10

В Нижнем Новгороде решили хорошенько погулять на День народного единства, поэтому праздновать начали уже сегодня. Буквально через несколько часов на главной площади города выступит нестареющая группа «Браво». Кроме того, NN.RU собрал остальную информацию по мероприятиям, которые можно посетить, если на длинные выходные вы остались в городе.

Сегодня праздник начнётся с гастрономического фестиваля «Кухни народов России». 10 мобильных ресторанов расположатся на площади Минина: в меню представлено более 150 наименований региональных продуктов и блюд народов России! У нижегородцев есть уникальная возможность попробовать кухню даже малочисленных коренных народов страны. Более подробно читайте здесь.

Рядом на главной сцене будет идти шоу-программа «Мелодии Нижнего»: там выступят Нижегородский губернский оркестр, ансамбль песни и танца «Казачий хутор» и др. Затем нижегородцев ждёт джазовый фестиваль Swing out.

Потом на площади Минина выступит первый хедлайнер двухдневного праздника — группа «Браво». Их концерт начнётся в 17:10 и продлится до 18:00.

Завтра же нижегородцев порадуют Анна Седокова, МОТ и HammAli & Navai. Кстати, NN.RU писал, что выступления всех артистов обойдутся региону в 7 миллионов рублей.

NN.RU уже писал, что из-за Дня народного единства перекрыли дороги: какие места лучше объезжать, смотрите в нашем материале. Кроме того, сегодня и в ближайшие дни нижегородцам придётся быть внимательнее, потому что часть общественного транспорта пустят по измененным маршрутам.

Кстати, если на длинные ноябрьские праздники вы предпочли остаться в городе и хорошенько отдохнуть, смотрите полную программу развлечений. Почти все они бесплатные — кроме тех, где стоит специальная пометка.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: bravoband / vk.com

Знаете, где можно найти все самые интересные новости города? В нашей группе «ВКонтакте», подписывайтесь и будьте первыми в курсе событий!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления