Развлечения «Мне холод в зуб впитался»: нижегородцы поделились смешными фразами своих детей

«Мне холод в зуб впитался»: нижегородцы поделились смешными фразами своих детей

Собрали несколько шуток к Дню защиты детей

Иногда фразы детей доводят до слез

Вот и настало долгожданное лето. В эти солнечные и полные надежд деньки хочется вспомнить казусные и забавные ситуации с детьми. Порой наши малыши, познавая этот мир, заставляют взрослых обратить внимание на элементарные вещи, превращая их в самые важные. А иногда — смешат до слез. Вот несколько забавных высказываний детей, после которых хочется умиляться подрастающей светлой голове.

Я не хочу снова в лагере со всеми мыться


Что только не придумают дети, чтобы не ехать в лагерь. А ведь главная причина поиска «отмазок» кроется в том, что им нечем там заняться. Все дети разные, и сложно найти друзей.

В Нижнем Новгороде есть необычный лагерь. Он собирает детей, которые не выпускают из рук смартфоны и мечтают собрать собственного робота. Если ребенок проведет каникулы с компьютерной академией «Шаг», то точно захочет туда вернуться.

Есть 3 разных формата:

— Летний IT клуб неполного дня (июнь 2020, 2 недели, 7–14 лет).
— Летний IT клуб полного дня (июнь 2020, 4 недели, 9–14 лет).
— Летний онлайн-лагерь (2 недели из дома, 9–14 лет).

Благодаря такому лагерю ребенок получит новый опыт работы с компьютером и поймет, что гаджет — это не только игрушка, но и рабочий инструмент для создания творческих проектов. И самое главное — в таких лагерях дети находят единомышленников по интересам, что может перерасти в крепкую дружбу.

«Как только снимают ограничения, запускают лагерь полного и неполного дня Академии»

Группы формируются заранее. Можно приобрести лагерь с открытой датой и выбрать смену. Также всегда есть возможность изменить на онлайн- формат.

Подробнее об условиях, занятиях и ценах — читайте на сайте компьютерной академии «Шаг».

Пап, почему у тебя нет волос на макушке?

…неловкий момент, когда ребенок надавил на самое больное место отца. Ну, что ответить, кроме как: «Хочу постричься под Брюса Уиллиса»? Даже здесь стоит переводить в шутку, приучая детей смеяться над собой, и отправиться вместе с сыном на стрижку.

В барбершопе BORODACH есть разные виды услуг. И они открыты уже сейчас. Но есть ряд правил, которые нужно соблюдать в связи с неоконченным режимом самоизоляции: заходить в маске и перчатках, записываться заранее и соблюдать дистанцию 1,5 метра.

Зачем тебе в «Тик-Ток», мам? Там только молодые

Да уж, для детей родители в 35 лет — уже немолодые. Но если «тиктокомания» покоряет в основном детей и подростков, то для взрослых в Нижнем Новгороде есть весьма органичный и полезный тренд — велошеринг.

Видели, как в центре города стоят новенькие оранжево-черные велосипеды? Их можно взять в аренду от компании Lucky bike. Это новшество работает через бесплатное приложение. Стоимость поездок разная — чем больше пользуешься, тем меньше платишь: 50 рублей — полчаса, 150 рублей — сутки, 600 рублей — месяц (30 поездок).

У меня от мороженого холод в зуб впитался!

Вроде неграмотно, но так ярко, что до боли понятно и забавно. Возможно, что у автора фразы особая чувствительность к холодной пище. В таком случае небольшой перекус можно заменить на пиццу, суши или лапшу.

У доставки еды «Автосуши» большой выбор: продукты питания и готовая еда. Здесь можно найти роллы, пиццу, десерты, салаты и лапшу. Об акциях и скидках –смотрите подробнее на сайте.

ИП Бурганов Максим Шавкатович, 603159, Нижний Новгород, Волжская наб., 26-52, ИНН 526207206781

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления