Развлечения Ссоры у Скорпионов и интим у Водолеев. Любовный гороскоп на апрель от нижегородского астролога

Ссоры у Скорпионов и интим у Водолеев. Любовный гороскоп на апрель от нижегородского астролога

Максим Терский рассказал, кому стоит ожидать неожиданных знакомств

Для многих нижегородцев апрель станет удачным месяцем

Весна уже вовсю разгулялась в Нижнем Новгороде: в первую неделю апреля можно будет наконец-то снять тяжеловесные пуховики и насладиться теплыми деньками. Такое ощущение легкости коснется не только природы, но и романтических отношений. Астролог Максим Терский рассказал NN.RU, кого из нижегородцев ждут успехи на любовном поприще, а кто может потерять свою любовь.

Овен

Для Овнов апрель может стать периодом интригующих романтических связей. Если вы уже находитесь в отношениях, то этот месяц будет хорошим временем для общения и укрепления взаимоотношений, в том числе благодаря освежающим свиданиям. Возможно, в вашей жизни появится новое страстное и увлекательное знакомство, которое постепенно перерастет в нечто большее. Будьте готовы к неожиданным поворотам событий.

Телец

Романтика и уют — так можно описать апрель для Тельцов. Если вы уже в отношениях, стоит наконец-то расслабиться и вдоволь насладиться спокойствием и стабильностью. Этот месяц отлично подходит для укрепления связей и обновления: не бойтесь по-полному раскрыться своему партнеру. Если же вы свободны и в поисках любви, апрель может принести интересные знакомства. Однако спешить не стоит: хвататься за любую попавшуюся возможность будет ошибкой.

Близнецы

Апрель выдастся динамичным месяцем. У вас и партнера возможно небольшое путешествие, которое откроет вторую половинку с другой стороны. Стоит ожидать увлекательных приключений, веселых свиданий и глубоких разговоров. Одиноким Близнецам переживать насчет романтических связей не стоит: всему свое время. Ближе к концу апреля появится выгодное знакомство, которое откроет для вас новую главу.

Рак

Апрель будет отличным временем для того, чтобы проявить свою нежность и заботу по отношению к партнеру. Об этом забывать нельзя: возможно, ваши проблемы связаны именно с недостаточной отдачей в отношениях. Благодаря новому подходу чувства укрепятся и вы будете готовы вывести отношения на новый уровень. У одиноких Раков в личной жизни вряд ли что-то изменится кардинальным образом, если вы сами не сделаете первый шаг.

Лев

Львам стоит приготовиться к изменениям в отношениях. Ваша вторая половинка, возможно, захочет вывести их на новый уровень — подумайте о всех последствиях как следует, прежде чем соглашаться. Львам без отношений все-таки стоит задуматься насчет приобретения второй половинки — это поможет не только в моральном плане, но и в обыденной жизни.

Дева

В апреле Девам может казаться, что на любовном фронте всё идет не так, как нужно. По большей части это чувство будет вызвано внутренними ощущениями, а не событиями вокруг. Из-за этого могут начаться эмоциональные «качели», и взять себя в руки будет весьма трудно. Девам, у которых есть крепкие отношения, придется искать компромиссы со своей второй половинкой, а одиноким стоит отказаться от решительных действий, пока вы не стабилизируете внутреннее мироощущение.

Весы

В апреле Весам стоит ждать повышенной активности: кто-то из вашего близкого окружения может проявить знаки симпатии. Возможно, встретятся знакомые из прошлого, а устаревшие ситуации вновь привлекут внимание. Подумайте о том, как можно избавиться от навязчивых страхов по поводу отношений, даже если придется переступать через себя. Решив и проработав как можно больше в настоящий момент, вы сможете преодолеть препятствия и вырасти в следующие месяцы и улучшить взаимоотношения с любимым человеком.

Скорпион

В следующем месяце для Скорпионов возможны препятствия на пути к достижению заветных целей, особенно на любовном поприще. Вам может быть сложно сделать первый шаг, но изменения в личной жизни уже давно напрашивались. Если же у вас есть отношения, появятся серьезные поводы их укрепить, в том числе из-за ссор. Конфликты со второй половинкой не будут масштабными, но их количество может вас пошатнуть. Этот месяц даст возможность улучшить то, что вы уже имеете.

Стрелец

В апреле для Стрельцов важно найти баланс между работой, семьей и социальной жизнью. Приоритет лучше отдать именно вашей романтической жизни, потому что от нее зависит всё остальное. Постарайтесь составить план, чтобы уделить время себе, увлечениям и общению с друзьями, чтобы избежать перегрузок. Хорошим вариантом будет романтическое свидание — и не важно, есть ли у вас отношения или их нет. В первом случае это однозначно укрепит вашу связь, а во втором — откроет новые горизонты.

Козерог

В апреле Козерогов в отношениях будут ждать непоследовательность и противоречия. Близкие люди могут подвести вас, вызвав недовольство. Не все окружающие также эмпатичны, как вы, и это может разочаровать. Возможно, стоит пересмотреть свои отношения с теми, кто от вас забирает слишком много энергии. Для одиноких Козерогов этот период вряд ли принесет желанные изменения, однако подарит перспективные и долгоиграющие планы.

Водолей

В апреле Водолеи могут насладиться спокойствием и успехами на личном фронте. Вас ждут также эмоциональная стабильность и материальное благополучие — это позитивно скажется на взаимоотношениях с любимым человеком. В целом вас не ждут серьезные трудности или перемены, но стоит обратить внимание на отношения с теми, кто может оказаться токсичным. Возможно появление новых романтических планов, кто-то явно захочет за вами приударить.

Рыбы

На вас буквально свалится социальная жизнь. Активизируются старые знакомые, появятся новые связи. Кто-то давно скрывает свои чувства к вам, и в апреле, скорее всего, узнаете, кто именно. От таких изменений улучшится и ваша самооценка. Поспешных решений в романтической жизни всё же делать не стоит: потом вы пожалеете о сделанном выборе, — так что лучше всего будет тщательно обдумывать каждый ход.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления