Развлечения В Нижнем Новгороде сняли сериал с Ходченковой и Матвеевым. Смотрим трейлер и ищем знакомые места

В Нижнем Новгороде сняли сериал с Ходченковой и Матвеевым. Смотрим трейлер и ищем знакомые места

«Спойлер» должен был выйти на экраны еще несколько лет назад

Вышел трейлер сериала «Спойлер» (18+), который снимали в Нижнем Новгороде. В основе сюжета — выборы губернатора. Подробности рассказали в пресс-службе «Кинопоиска».

Политический триллер снят по сценарию Сергея Минаева. В нем рассказана история бизнесмена Андрея Оболенского, который перед выборами становится кандидатом-спойлером действующего губернатора Корецкого. Задача спойлера — оттянуть голоса у основного конкурента Морозова и сняться с выборов в пользу Корецкого.

Режиссер фильма — Дмитрий Тюрин, снимавший сериалы «Триггер», «Эпидемия», «Магомаев». Главные роли исполнили Светлана Ходченкова, Максим Матвеев, Алексей Гуськов, Артем Михалков.

Фильм частично снимали в Нижнем Новгороде в 2020 году. На кадрах трейлера можно заметить центр города: площадь Минина, Верхне-Волжскую набережную. Сериал должен был выйти в 2021-м, но премьеру отложили на несколько лет. Теперь первую серию пообещали выпустить 18 апреля. Всего в сериале 10 серий по 50 минут.

Ранее мы рассказывали, что в марте на экраны вышло продолжение сериала «Беспринципные» (18+), рассказывающего о жизни богатых москвичей. В киноленте снялись две нижегородские актрисы: Ирина Пегова и Ксения Утехина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления