Город Проезд подорожает

Проезд подорожает

Стоимость проезда в транспорте подорожает с 1 апреля согласно подписанному вчера постановлению правительства.

Стоимость билета в маршрутном такси будет составлять 11 рублей. Билет в социальных автобусах можно будет купить за 10 рублей. Пассажирские перевозки в населенных пунктах области - 9 рублей.

Стоимость проезда на специально организуемых маршрутах (для обслуживания рынков, ярмарок, зрелищных, спортивных и других мероприятий) - 11 рублей за одну поездку.

Стоимость единого социального проездного билета не изменится – 100 рублей. С 1 апреля по 30 сентября предоставляется льготный проезд в автобусах пригородных маршрутов, следующих из Нижнего Новгорода и в районы области и обратно для граждан, пользующихся единым социальным проездным билетом,. сообщают Аргументы и Факты.

Правительство нашло оправдание подорожанию проезда: тарифы в городе является почти самыми минимальными по сравнению с другими регионами, а цены на горючее растут.

К тому же правительство приводит еще один аргумент в пользу повышения стоимости проезда: дополнительные средства пойдут на погашение убытков пассажирских автотранспортных предприятий и повышение заработной платы работников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления