Город ["АиФ-НН"] Задайте вопрос детскому психотерапевту

["АиФ-НН"] Задайте вопрос детскому психотерапевту

В четверг 27 мая (сегодня!!!) с 14 до 15 часов в пресс-центре газеты "Аргументы и Факты" состоится "горячая" телефонная линия на тему "Все о детской психологии?"

На вопросы ответит зав. психотерапевтическим отделением консультационно-диагностического центра по охране психического здоровья детей и подростков Валерия Юрьевна АНДРЕЮК.

- Как помочь детям и подросткам, находящимся в состоянии психологического кризиса? - Как уберечь подростка от разных видов зависимости (компьютер, игры, курение, употребление наркотических веществ)? - Как противостоять школьному насилию? - Что делать с детским упрямством, капризами, непослушанием? Свои вопросы Вы можете задать в четверг 27 мая с 14 до 15 часов по телефонам: (831)296-05-41, 296-05-42, 296-05-43.Звоните! Ответят всем!

nn.aif.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Знакомства
Объявления