Город Группа БумБокс - 20 октября 2011 года ЦКЗ Юпитер

Группа БумБокс - 20 октября 2011 года ЦКЗ Юпитер

Сегодня Бумбокс - это группа, которая не нуждается в представлении. Их песни обрели необычайную популярность в сети, их поют под гитары, крутят миллионы плееров и самые популярные fm-волны. Заслуженная известность стала самым лучшим доказательством того, что эти артисты делают действительно качественную и актуальную музыку.

Взлетев на вершины хит-парадов, «Бумбокс» надолго обеспечил себе VIP-места в сердцах своих многочисленных поклонников. Гарные хлопцы, знающие толк в вертушках и хип-хопе, умеют смешивать, казалось бы, совершенно не сочетаемые жанры и получать то, что в итоге и отличает по-настоящему хорошего музыканта.

Их музыка - тонизирующее сочетание рэггей, джаза, хип хопа, рок-н-ролла и соула, которое каким-то непостижимым образом магически воздействует на слушателей, заставляя снова и снова ставить их песни.

Концерты «Бумбокса» проходят при неизменных аншлагах, все тв-программы, радиоэфиры и печатные СМИ забиты информацией о группе и ни у кого это не вызывает протеста.

20 октября группа БУМБОКС выступит в Нижнем Новгороде на сцене ЦКЗ "Юпитер".

В сет-листе концерта всё самое лучшее за 6 лет + совсем новые песни с готовящегося к выходу альбома (“Немає тебе”, “Этажи” и др.)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления