Город Какие виды деятельности приносят бизнесу успех?

Какие виды деятельности приносят бизнесу успех?

Организовывая своё дело, необходимо крайне ответственно подойти к выбору специализации, поскольку именно от неё во многом зависит прибыльность и рентабельности бизнеса. Специалисты рекомендуют останавливаться не на одном, а сразу на нескольких перспективных направлениях деятельности.

По такому пути пошла отечественная компания «Дока Эстет», которая диверсифицировала свою деятельность, зарегистрировав два новых товарных знака: «ОкнаДока» и «Золотая Черепаха» (свидетельства №473316 и №464769 соответственно).

Компания «ОкнаДока» появилась на отечественном рынке сравнительно недавно – в 2011 году, однако уже успела обрести популярность среди частных и корпоративных заказчиков. Квалифицированными специалистами на собственном современном оборудовании производятся качественные деревянные окна для жилых домов, квартир, промышленных предприятий, торговых комплексов и прочих объектов. Вся продукция изготавливается по самым передовым технологиям из качественных, экологичных и безопасных для здоровья материалов. Деятельность компании распространяется также на такие направления обслуживания, как установка, ремонт деревянных окон разной степени сложности, реставрация деревянных окон со стеклопакета и иных оконных систем из дерева и так далее. Ознакомиться с полным перечнем услуг компании можно на сайте http://oknadoka.ru/.

Изготовление сувенирной и подарочной продукции

Мастерская «Золотая Черепаха» имеет всё необходимое для того, чтобы производить эксклюзивные подарки и оригинальные сувениры. В качестве основного материала для изготовления таких изделий выступает сусальное золото. Подвергая тончайшие пластины из раскатанного до толщины фольги золота специальной ювелирной обработке, мастера изготавливают уникальные картины из золота, которые просто не могут не покорить сердце каждого человека. Убедиться в этом легко – достаточно просто ознакомиться с образцами работ мастеров «Золотой Черепахи», пройдя по ссылке http://goldturtle.ru/. Следует отметить, что на сайте представлен далеко не весь ассортимент работ, поскольку многие из них являются эксклюзивными и не подлежат обнародованию. Обратившись в мастерскую подарков, каждый может стать обладателем уникальной красиво оформленной золотой картины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления