Город В Нижегородской области арестовали чиновника из жилинспекции

В Нижегородской области арестовали чиновника из жилинспекции

В Нижегородской области арестовали чиновника из жилинспекции | www.nn.ruВ Нижегородской области арестовали чиновника из жилинспекции | www.nn.ru

Он обвиняется в получении взяток в крупном размере.

По версии следствия, в период с июля по декабрь 2012 года начальник Дзержинского отдела государственной жилищной инспекции Нижегородской области злоупотреблял своими служебными полномочиями. Чиновник совершал преступления на территории Дзержинска Нижегородской области и Автозаводского района Нижнего Новгорода.

27 марта 2013 года уголовное дело было направлено в Дзержинский городской суд.

Ему инкриминируется 3 эпизода по ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом) и 2 эпизода п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

«В ходе предварительного расследования обвиняемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста», - сообщает Нижегородский областной суд.

Рассмотрение уголовного дела назначено на 10 апреля 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.