Все новости
Все новости

Нижний Новгород в фокусе: "голыш" на "Заречке"

Мужчина решил прогуляться по Нижнему Новгороду обнаженным

28 августа днем нижегородка Ольга и все, находившиеся рядом с кинотеатром "Россия" (проспект Ленина), могли полюбоваться незакомплексованным мужчиной. В этот нежаркий день он был "одет" лишь в простыню.

"Я стояла на "Заречке", вдруг вижу: идет голый пьяный мужик. Вел он себя не агрессивно, с кем-то даже пытался пообщаться. Было такое ощущение, что его женщина из дома выгнала, или он был вынужден спешно удалиться", - рассказала корреспонденту NN.RU автор фотографий.

Напомним, что это далеко не первый случай "обнаженных" прогулок в Нижнем Новгороде. В начале июля NN.RU писал о том, что по проспекту Героев бегал голый молодой человек, который даже пытался залезать в проезжавшие мимо авто. Другой "голыш" устроил стриптиз прямо на трамвайных путях.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter