Город Муж оперной певицы Марии Максаковой Денис Вороненков: "Единая Россия" в нашу личную жизнь не лезет"

Муж оперной певицы Марии Максаковой Денис Вороненков: "Единая Россия" в нашу личную жизнь не лезет"

Депутат Государственной Думы от партии КПРФ Денис Вороненков рассказал о нижегородских родственниках

Евгений Круглов

Депутат Государственной Думы от партии КПРФ Денис Вороненков посетил Нижний Новгород. В последнее время его имя не сходит с полос светской хроники благодаря жене, оперной певице Марии Максаковой.

На встрече с журналистами Денис Вороненков рассказал, что он имеет нижегородские корни. Депутат родился в городе Горьком и жил в доме, расположенном на улице Свердлова (ныне Большой Покровской). До сих пор в нашем городе проживает бабушка депутата. Ей сейчас 92 года. Также в Нижнем Новгороде остались двое братьев депутата – Андрей и Максим Вороненковы. «Учился в школе на Мызе. До 7 лет жил в городе Горьком. Папа у меня военный. Наша семья колесила по стране. Мы жили в Карелии, Петрозаводске, Минске, Киеве и Ленинграде», - сообщил Вороненков.

Депутат уже успел познакомить красавицу-жену с нижегородской родней. Вороненков подтвердил, что он познакомился с Машей на работе, в Государственной Думе. «Вхождение в публичность – большая нагрузка. Моя предыдущая жена была крайне против этой публичности. Она ее не выдержала. История знакомства с Машей была длительной. Мы вместе подготовили несколько законопроектов. В Нижнем Новгороде мы с Машей были несколько раз. Она меня во многом поддерживает», - отметил депутат.

По словам Вороненкова, на пышной свадьбе настояла сама Маша. «Она мне сказала, что выходит замуж в первый и единственный раз», - заметил Вороненков.

Мария Максакова и Денис Вороненков – представители разных партий в Государственной Думе. Оперная певица – член партии «Единая Россия». Денис Вороненков представляет КПРФ. «Единая Россия» в нашу личную жизнь не лезет», - подчеркнул депутат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления