Город Нижегородец вернулся на шоу "Взвешенные люди"

Нижегородец вернулся на шоу "Взвешенные люди"

Максим Некрылов рассказал, как живет после похудения

из архива

Нижегородец Максим Некрылов вернулся на шоу «Взвешенные люди». Правда, не в качестве участника, а тренера. Наш земляк провел тренировку и накормил участников проекта вкусным обедом. Ранее NN.RU писал, что нижегородец стал финалистом шоу «Взвешенные люди».

Перед новыми участниками проекта Максим Некрылов появился вместе с другой финалисткой проекта Вестой. Один из участников второго сезона шоу «Взвешенные люди» сказал про нижегородца, что он стал спортивным, накаченным парнем.

Максим рассказал, что сейчас он занимается пауэрлифтингом. Впереди у него мировые соревнования. Наш земляк может поднять штангу весом 350 кг. Тренер проекта Денис Семенихин отметил, что это не только всероссийский, но и мировой уровень. «У Максима наполненный силой организм», - сказал про нашего земляка Денис Семенихин.

из социальной сети

После тренировки Максим приготовил обед. Он рассказал, что ест много рыбы и мясо курицы, приготовленное на гриле или отваренное.

Во время обеда Веста призналась, что как только переступила порог проекта, съела шаурму. А Максим сообщил, что позволяет себе «расслабиться» один-два раза в месяц.

На своей страничке в социальной сети Максим поделился фотографиями со встречи с новыми участниками проекта.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления