Город Огромное сердце пролетело над нижегородскими лесами

Огромное сердце пролетело над нижегородскими лесами

Романтики совершили полёт на воздушном шаре

Фото: Георгий Зименко

Необычную прогулку совершила влюблённая пара из Нижегородской области. Романтики отправились в полёт на огромном воздушном… сердце.

Снимки «летающего сердца» опубликовал сегодня, 3 октября, на своей странице в соцсети Facebook нижегородский воздухоплаватель Георгий Зименко. Как рассказал горожанин корреспонденту NN.RU, на борт «сердца» поднялись влюблённые и фотограф, который снял для них «воздушную» love story.

Фото: Георгий Зименко

Огромное красное сердце пролетело над рекой Керженец, окружённой лесами. Вид с шара был просто потрясающим: многоцветные осенние деревья, блестящая река и голубые дали. Прогноз синоптиков сбылся: выходные выдались тёплыми и солнечными.

Фото: Георгий Зименко

Как писал NN.RU, на минувшей неделе местные воздухоплаватели совершили рейс над Нижним Новгородом и подивились тому, насколько он зелёный. Горожане готовятся к проведению первой за 15 лет фиесты воздушных шаров, которая запланирована на март следующего года.

Есть интересные новости, а мы о них не знаем? Хотите поделиться мнением, фото, видео? Пишите нам – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления