Город Нижний Новгород в фокусе. Центру Сормова возвращают исторический облик

Нижний Новгород в фокусе. Центру Сормова возвращают исторический облик

Муравья сняли с "Муравья"

Фотографией поделилась в соцсети Ирина Кузнецова

Наблюдательная нижегородка Ирина Кузнецова поделилась в соцсети фотографией универмага в центре Сормова и радостным комментарием. Судя по фото, торговый центр "Муравей" переименовали обратно в "Сормовские Зори".

"Вернуть былое! Аж глаз радуется! и нет этой уродской фигуры муравья)" – написала горожанка на своей странице в Facebook. "Зачем? нужно было занести в книгу шедевров дизайна и маркетинга!))" – пошутил Дмитрий Шорин. "Ооооо, наконец-то", - обрадовалась Юлия Сухонина. "Неужели омерзительного уродца сняли? О боже, да это же реально праздник!" – поделился впечатлениями Антон Полетаев.

Корреспондент NN.RU обратился за комментарием к представителям торгового центра. Оказалось, что произошедшие изменения – последствия ребрендинга.

"Мы решили вернуться к истокам, к историческому виду универмага. К тому же, дом в котором универмаг располагается, является объектом культурного наследия, - рассказала менеджер по связям с общественностью универмага Анна Пурихова. – Думаю сормовичи, наши покупатели будут этому только рады".

Ранее NN.RU писал, что в Нижнем Новгороде переименовали вокзал. А также, что парк "Швейцария" станет ООО "Парк Приокский".

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.Фото: соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления