Город "Я поехал к семье". Олег Кондаков из Дзержинска завершил выступление в "Голосе" (видео)

"Я поехал к семье". Олег Кондаков из Дзержинска завершил выступление в "Голосе" (видео)

Сегодня в полуфинале музыкального шоу он уступил Кайрату Примбердиеву

Олег Кондраков. Фото: видео "первый канал"

Уроженец города Дзержинска Нижегородской области Олег Кондраков завершил выступление на проекте «Голос». Сегодня в полуфинале музыкального шоу он уступил Кайрату Примбердиеву.

В полуфинальной дуэли Олег Кондаков сошелся с Кайратом Примбердиевым. Наш земляк, которые последние годы живет и работает в Москве, исполнил песню Ёлки «Лети, Лиза». Его соперник из Кыргызстана выбрал песню And I Am Telling You в версии Дженнифер Хадсон из мюзикла «Девушки мечты» (1981 год). Оба участника выступили на отлично и получили добрые слова от членов жюри и своего наставника Димы Билана.

Дима Билан сделал свой выбор в пользу Кайрата Примбердиева. Также за Кайрата проголосовало большинство телезрителей. В итоге, безоговорочная победа певца из Кыргызстана.

Олег Кондаков признался, что готовил прощальную речь к этому выступлению. Он поблагодарил всех челнов жюри: «Всем спасибо. Я поехал к семье».

Ранее Олег Кондраков рассказывал корреспонденту NN.RU, как попал на шоу "Голос".

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте"Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления