Город Нижегородский школьник стал участником шоу Максима Галкина "Лучше всех" (видео)  

Нижегородский школьник стал участником шоу Максима Галкина "Лучше всех" (видео)  

Передача с участием нашего землячка выйдет на Первом канале в ближайшие дни  

Антон Панзин демонстрирует Максиму Галкину свои вокальные способности. 

Антон Панзин из Нижнего Новгорода стал участником шоу Максима Галкина «Лучше всех». Школьник продемонстрировал известному телеведущему свои вокальные данные.

Наш юный земляк засветился в анонсе шоу в программе «Доброе утро». Антон спел песню. Выступление мальчика прокомментировала его мама. Женщина рассказала, что ее сын поет с 5 лет. Антон любит петь в караоке. Сейчас занимается пением профессионально.

Кстати, Антон Панзин - участник отборочного тура Детского Евровидения.

Программа «Лучше всех!» — шоу Первого канала. В нем участвуют дети от 3 до 12 лет. В передаче нет жюри и оценок. Лучшие дети страны приходят в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они - лучше всех.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления