Город Нижегородский предприниматель Климентьев защитил Максакову и обвинил журналиста  

Нижегородский предприниматель Климентьев защитил Максакову и обвинил журналиста  

Мария Максакова – декабристка, Вадим Андрюхин – агент ФСБ, Единая Россия – партия воров.   

Несостоявшийся мэр Нижнего Новгорода не стестняется в выражениях. Фото: youtube.com

Скандально известный нижегородец Андрей Климентьев выложил в социальную сеть видео, в котором защищает подругу, обвиняет в сделке с федеральными службами журналиста и оскорбляет партию власти.

Он сказал, что травля Максаковой в СМИ необоснована. На самом деле она, по мнению Климентьева, поступила как жена декабриста, уехала с мужем Денисом Вороненковым в Киев. Он обвиняет Партию Единая Россия.

- Хочется сказать – ослы. Она же была в вашей партии пять лет. И если вы этого не замечали, вы должны быть наказаны, - сказал Климентьев. – Она гражданка Германии от рождения. Когда вы меня посадили в тюрьму, у меня дочь родилась в Германии и в свидетельстве о рождении у нее это записано. Немка Максакова поехала за мужем, как в ссылку на Украину.

Климентьев также заявил, что на московской бирже играют члены Единой России.

- У вас только доллары в глазах и больше никакой мысли там нет. Это вы нашей стране приносите вред, - сказал опальный бизнесмен.

По конец выступления Андрей Климентьев высказал мнение, что обозреватель газеты "Новое дело" Вадим Андрюхин является сотрудником ФСБ. Андрюхина, якобы, подсылали к Климентьеву силовики.

Андрей Климентьев раздал "всем сестрам по серьгам". Видео: youtube.com
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления