Город Фонд капитального ремонта научился ремонтировать крыши в ливень

Фонд капитального ремонта научился ремонтировать крыши в ливень

Для этого применяется инновационная техника

Дождь ремонту не помеха

Фонд капитального ремонта начал применять новую технологию «спекания кровли», которая работает даже во время дождя и надежно защищает жителей от протечек. Метод уже испытали на жителях Красных Баков.

В рабочем поселке по новой технологии отремонтировали два дома - №61 и №63 по улице Синявина. Это кирпичные трехэтажные 27-квартирные дома 1985 года постройки. Об этом сообщила сегодня пресс-служба правительства Нижегородской области.

— Крышу сделали очень быстро и качественно, нисколько не жалко денег, которые мы платили за капремонт! - поделилась впечатлениями местная жительница Людмила Федосеева.

Технология заключается в прогреве кровельного ковра на всю глубину до поверхности стяжки специальными электровоздушными нагревателями.

— Кровля при этом не вскрывается, осадки не попадают внутрь, поэтому работать можно и в дождь, и даже во время снегопада, - отметил представитель подрядной организации Александр Сутягин.

Текст: Светлана Попова
Фото: Светлана Шуга

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления