Город Телевизионный экстрасенс «похоронил» живых нижегородских детей

Телевизионный экстрасенс «похоронил» живых нижегородских детей

Премьера шоу «Сверхъестественный отбор» состоялась

Владимир обладает даром исцеления, снимает порчу, видит будущее, может найти любую потерянную вещь и помочь побороть болезнь

Премьера очередного шоу экстрасенсов «Сверхъестественный отбор» состоялась сегодня на канале ТВ-3. В первой же серии засветились участники из Нижнего Новгорода. Участник программы назвал погибшими детей нижегородки, которая считала, что на ее семье висит проклятие смерти. Он опознавал живых и мертвых по перевернутым фотографиям.

Ранее NN.RU сообщал, что съемки проходили в Нижнем Новгороде в конце лета. Ведет шоу эпатажный Сергей «Пахом» Пахомов, известный широкой публике как актер «Зеленого слоника» и участник «Битвы экстрасенсов».

В Нижнем Новгороде каждый день под взглядом Пахома и конкурентов – новый маг.

«Белый маг» Владимир Мелюхин должен был по перевернутым фото определить, кто из снятых на них людей жив, а кто умер. Соперники предложили ему такое задание – выяснить, висит ли над семьей сормовички Натальи Галушкиной проклятье смерти. Пятеро ее родственников погибли, причем это происходило раз в четыре года.

Первой экстрассенс указал на фото семилетней дочери Натальи, которая жива. Женщина остро переживала все моменты опознания.

— Я держала себя в руках, но внутри меня все сжалось, — рассказала Наталья.

Потом Владимир указал на фото брата Натальи, но ошибся, сказав, что тот утонул. Брат женщины погиб в автокатастрофе.

Про сына он сначала сказал, что парень жив и занимается своим бизнесом. А потом, поколдовав еще немного, вдруг заявил, что видит его в гробу.

Он правильно определил, что мертв и отец ее мужа, но сказал, что тот связан с криминалом. На самом деле мужчина умер от рака и всю жизнь работал таксистом.

О том, что мать умерла от диабета, Владимир не узнал, но определил, что она ушла из жизни.

В итоге Владимир начал успокаивать женщину тем, что если он назвал мертвыми ее детей, значит, и она, и дети проживут долго.

Экстрасенс даже провел над Натальей обряд избавления от страха смерти.

— Он сделал так, чтобы этот страх из меня ушел, — рассказала женщина в конце программы.

Оценивают успехи и промахи экстрасенсов их же соперники. Владимир набрал 19 баллов от троих участников ( братья Никара участвуют в шоу вдвоем). А Пахом объявил, что озвучит свои баллы, которые он тоже выставляет участникам, в конце недели.

Вечером 14 ноября – следующая серия шоу, которое сняли в Нижнем Новгороде, и следующая леденящая кровь история.

В первый сезон "Сверхъестественного отбора" попали 6 городов: Тверь, Тула, Рязань, Воронеж, Нижний Новгород и Казань.

По условиям программы, экстрасенсы сами придумывают друг для друга изощренные задания, отталкиваясь от уязвимых мест оппонентов. Первым городом на пути шоу стал Нижний Новгород, энергетика которого впечатлила Пахома. Съёмки прошли в районе нижегородских достопримечательностей - на канатной дороге и у стрелки Волги и Оки, а также на территории заброшенной Куйбышевской водокачки, пользующейся дурной славой из-за якобы проходивших здесь сатанинских обрядов.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: пресс-служба ТВ3

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления