Город Стало известно, когда в Нижний Новгород приедет Владимир Путин

Стало известно, когда в Нижний Новгород приедет Владимир Путин

Отсюда он отправится в Ямало-Ненецкий округ

В прошлый раз президент принимал новый терминал аэропорта

Президент России приедет в Нижний Новгород, чтобы пообщаться с рабочими. И поздравить их с юбилеем завода.

Президент едет на Горьковский автозавод, чтобы поздравить коллектив с 85-летием предприятия. Об этом сообщает «Дождь» со ссылкой на источник в Кремле. Он будет в Нижнем Новгороде в среду, 6 декабря.

На этой неделе Путин уже общался с рабочими в депо «Москва-Киевская». Важных заявлений там глава государства не сделал, но подробно ответил на вопросы работников под запись видеокамер.

В пресс-службе президента информацию не подтверждают.

Будут ли у президента еще какие-то встречи в Нижнем Новгороде — не сообщается. Но доходили слухи, что Путина ждут в среду на заводе «Гидромаш». Также сообщается, что Владимир Владимирович примет участие в открытии нового здания областного суда.

В последний раз Владимир Путин приезжал в Нижний Новгород 29 марта 2016 года. Тогда он осмотрел новый терминал международного аэропорта Стригино и новый завод им. 70-летия Победы. Владимир Путин провёл заседание Комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами.

Если вы заметили, как начал меняться Нижний Новгород в преддверии приезда президента, что часто случается, сообщите нам об этом. Пришлите фото или видео на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: kremlin.ru

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: 
t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления