Город Нижегородец, задавший главный вопрос Путину, решил помочь ему на выборах

Нижегородец, задавший главный вопрос Путину, решил помочь ему на выборах

Сейчас газовский активист в Москве

Исторический момент. Через секунду президент ответит, что пойдет на выборы

Работник «ГАЗа» Артем Баранов вошел в инициативную группу, которая будет собирать подписи «За Путина». Именно он во время визита президента России в Нижний Новгород спросил его, пойдет ли тот на выборы.

Инициативная группа выдвинет Путина в президенты на следующей неделе. Заседание по выдвижению Путина в президенты пройдет 26 декабря. Об этом сообщил корреспонденту NN.RU представитель пресс-службы всероссийского движения «Волонтеры Победы».

— Да, все верно, Артем Баранов вошел в нашу инициативную группу, — сообщил Егор Лукьянченков. — Скорее всего, он еще в Москве, потому, что у нас вчера было первое заседание организационной группы, в которую он вошел.

Сейчас у нас очень плотный график. Все заняты формированием списка из шестисот человек и сейчас эти люди определяются.

По регламенту инициативная группа должна состоять из не менее, чем 500 человек. Но оргкомитет решил набрать 600 человек, «на всякий случай».

Старший мастер участка «ГАЗа» Артем Баранов, заявил, что разделяет взгляды Путина на внутреннюю и внешнюю политику и теперь активно участвует в его выдвижении.

— Не будь поддержки, мы не выпускали бы каждый год автомобили. Во внешней политике я тоже полностью разделяю и поддерживаю его взгляды, — заявил Баранов.

Ранее NN.RU сообщал, что Баранов — активный общественник и коллекционирует фигурки свиней.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

Текст: Татьяна Кузнецова


Фото: Kremlin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления