Город Названы финалисты региональной премии «Серебряный лучник»

Названы финалисты региональной премии «Серебряный лучник»

Среди претендентов на победу — несколько нижегородских компаний

«Серебряный Лучник» проводится в ПФО седьмой раз. Участие в конкурсе стало для специалистов по коммуникациям знаком профессионального признания и значимым этапом карьеры

25 января назовут победителей региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье. Финал пройдет в «Арсенале».

В финал премии вышли 24 проекта из 8 регионов Приволжского федерального округа. Нижегородскую область представляют Управление государственной инспекции по безопасности дорожного движения, экоцентр «Дронт», оператор мобильной связи «Теле2» и издательский дом «Нижегородская правда», другие компании из разных сфер деятельности.

В 11 часов председатель совета директоров коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский расскажет о структуре рынка коммуникаций в России и приведет примеры успешных коммуникационных кампаний. С 12 до 17 часов будет проходить публичная защита проектов. А в 18 часов начнется торжественная церемония вручения наград.

Список проектов, вышедших в финал, размещен на сайте Региональной премии «Серебряный Лучник» — Приволжье.

Справка

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье учреждена в 2011 году попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта специалистов, занимающихся развитием общественных связей, расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии «Серебряный Лучник». Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», чей автор получит право на его публичную защиту в феврале 2018 года в Москве.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления