
Сегодня до обеда погода было очень теплой и совсем летней
Сегодня утром мы отправились посмотреть, как проходит последний день лета на нижегородском пляже. Мы выбрали Гребной канал и увидели там рыбаков, отдыхающих и даже радиоуправляемую яхту.

Нижегородцы этим воспользовались



А еще мы увидели настоящую яхту

Только маленькую

— Меня сегодня уже спрашивали: «Ты в детстве любил кораблики пускать?». Я отвечаю: «Нет, в детстве я любил на настоящих яхтах ходить», — рассказал NN.RU нижегородец Андрей. — А сейчас у меня вот такое увлечение — управлять однометровой моделью яхты».











Также смотрите наш фоторепортаж про осень в августе.









