Город Лежачий коридор и зеркальный лабиринт. Где весело отдохнуть с ребёнком?

Лежачий коридор и зеркальный лабиринт. Где весело отдохнуть с ребёнком?

А парке чудес можно провести весь уик-энд!

Какое место или событие за последние полгода оставили у вас незабываемые впечатления — такие, чтобы хотелось рассказать об этом друзьям и близким? Для поддержания хорошего настроения и бодрости духа современному человеку просто необходимо устраивать «встряску» и заряжаться новыми впечатлениями.

Интересная находка — познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео». Он заинтересует и взрослых, и детей. Да-да, такое универсальное загадочное место.

«Парк чудес Галилео» — что это такое?

Посетители парка чудес попадают в особую атмосферу, где смогут летать, менять лица, кричать громче самолёта... И это далеко не всё! Парк разделен на несколько залов. В одном — умные экспонаты необычных форм и размеров, коллекция визуальных чудес и музыкальных инструментов. В другом зале — целый «лабиринт иллюзий»: комнаты с нарушенной гравитацией, лежачий коридор, иллюзион и огромный лабиринт из тысячи отражений!

Атмосфера


От входа до выхода всё говорит о том, что человек попал в необычное место. Звучит музыка, на стенах развешены загадки и головоломки, от которых невозможно оторваться. Администратор выдает билеты с «телефоном спасения» (на случай если человек заблудится в лабиринте), а «сталкер» желает приятного путешествия. В «Парке чудес Галилео» даже бахилы «магические»! А названия экспонатов: «Трубобан», «Голова в котле», «Задумчивое зеркало», «Комната мгновенного похудения» и другие. Звучит необычно и интригующе!

Игра


Все люди любят играть! В «Парке чудес Галилео» игра повсюду. Здесь нужно нажимать на кнопки, разгадывать загадки и даже кричать. Каждый гость может поэкспериментировать со звуком, светом и пространством. Дети способны догнать и перегнать родителей по росту, а хрупкая девушка победить нескольких парней в перетягивании каната!

Познание


Экспонаты парка — «умные». Через игру и взаимодействие с ними можно познавать новое. К примеру, «Воронка Кеплера» — это наглядная модель чёрной дыры, а испытав «Индикатор любви и дружбы», можно увидеть, как хорошо человек проводит электрический ток. Возле каждого экспоната есть табличка с объяснением принципа его работы, а также можно обратиться к «сталкеру» — сотруднику в фирменной футболке, который знает всё о парке.

Погружение


Экспонаты парка созданы для всей компании, неважно, сколько посетителю лет! Вместе они смогут проверить скорость реакции, соберут «Тренажер часовщика» и сыграют на «Трубобане». А сколько эмоций можно получить, держась за руки в иллюзионе или зеркальном лабиринте! Все гости настолько погружены в процесс происходящего, что время в «Парке чудес Галилео» летит незаметно.

Закрывая глаза, посетителям «Парка чудес Галилео» будет что вспомнить! Ведь у каждого гостя останутся особые эмоции и впечатления на долгое время.

Выберите удобный день, обзаведитесь приятной компанией и приезжайте в «Парк чудес Галилео»!

________________________________

Стоимость билета


Взрослый — 450 рублей — в будние дни, 500 рублей — в выходные и праздники;

детский — 350 рублей и 400 рублей соответственно.

Как попасть?


Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открыт ежедневно с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:00).

Адрес: Нижний Новгород, Казанское шоссе, 11;
ТРК «Индиго Life», 3 этаж;

телефон: +7 (831) 235-01-27;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления