Город Нижегородские газовики готовы списать с потребителей все пени

Нижегородские газовики готовы списать с потребителей все пени

Для этого нужно просто оплатить счета

Новый год можно начать без долгов за услуги газоснабжения. В канун зимнего праздника ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» объявляет акцию для потребителей с просрочкой по платежам. Жители региона могут освободиться от уплаты пеней, даже если их уже отключили за долги.

До 31 декабря 2018 года жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области могут освободиться от обязанности по уплате пеней, начисленных за просрочку платежей за газоснабжение ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» в рамках акции «В Новый год без долгов».

Для этого нужно выполнить всего два условия:

  • погасить долги за услуги газоснабжения;

  • оплатить сумму начислений за декабрь 2018 года.

После оплаты все начисленные пени будут незамедлительно списаны. Предложение действует в том числе для потребителей, которые уже отключены от газа за долги*.

Аналогичная акция проводилась в Нижегородской области в 2017 году. Тогда, по данным ООО «НижегородЭнергоГазРасчет», в ней приняли участие свыше 51 тысячи человек. С потребителей были списаны пени на сумму свыше 14 миллионов рублей.

«Мы благодарны нижегородцам, которые из месяца в месяц вовремя и в полном объёме оплачивают счета за газ. Но мы заинтересованы и в том, чтобы абоненты, которые по разным причинам не смогли вовремя рассчитаться, сделали это как можно быстрее, без штрафных санкций, и встретили Новый год без задолженности», — комментирует генеральный директор ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» Андрей Горбенко.

Оплатить газоснабжение можно несколькими способами:

  • в личном кабинете на сайте компании без комиссии (к оплате принимаются любые банковские карты платежных систем VISA, MasterCard, Maestro, «МИР»);

  • через терминалы ПАО «Сбербанк», АО «АБ «РОССИЯ» и в отделениях «Почты России».

ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» — дочерняя компания АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород», которая поставляет газ потребителям в Нижегородской области и обслуживает более одного миллиона лицевых счетов. Основные задачи компании — бесперебойное газоснабжение, формирование культуры потребления газа и повышение платёжной дисциплины в регионе.

*Условия акции «В Новый год без долгов» не распространяются на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления