Город «Вывезли пять грузовиков мусора из квартиры». Нижегородку через суд заставили прибраться

«Вывезли пять грузовиков мусора из квартиры». Нижегородку через суд заставили прибраться

В соседних квартирах воняло и лезли тараканы

Женщины складировали в квартире старые вещи и бытовые отходы 

Нижегородка Тамара с дочерью превратили свою квартиру в помойку. От антисанитарии стали страдать соседи. В их квартирах и подъезде тоже стало вонять, полезли клопы и тараканы. Убедить женщину навести порядок смогли только судебные приставы.

Две женщины засорили квартиру в Советском районе бытовым мусором и отходами. Соседи жаловались на «плюшкиных» в ТСЖ, Роспотребнадзор, Госжилинспекцию. Но предупреждения на женщин не действовали. Об этом случае рассказали в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов.

В итоге соседи обратились в суд, их иск удовлетворили. Но и тогда запасливая пенсионерка не поспешила расставаться с «сокровищами».

На кухне тоже свободного пространства почти не осталось 

Несколько раз судебные приставы направляли женщине требования об исполнении решения суда и явке на прием, но всё тщетно. Тогда им пришлось вместе со специализированной организацией по уборке посетить пенсионерку. После долгих переговоров она всё же открыла дверь служителям закона.

Из её квартиры вывезли больше пяти грузовых автомобилей с мусором. После этого дезинфекторы провели в квартире санитарную обработку от болезнетворных бактерий и насекомых.

Текст: Вера Земцова
Фото: УФССП по Нижегородской области

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления