Город Нижегородская компания выступила на крупной выставке оборудования в Москве

Нижегородская компания выступила на крупной выставке оборудования в Москве

AquaTherm Moscow — 2019 поставила рекорд посещаемости

Этой зимой в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве прошла очередная грандиозная выставка для профессионалов в области бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем AquaTherm Moscow, которая побила все рекорды посещаемости.

В этом году выставку AquaTherm Moscow посетили почти 30 тысяч человек. Одним из участников выставки была нижегородская компания «Рупайп».

В 2017 году нижегородцы уже представляли продукцию под торговой маркой «Восток »(Vostok®): радиаторы, стабилизаторы напряжения, циркуляционные насосы и полипропиленовые трубы и фитинги. В этом году мы представили несколько новинок: трубы для канализации и трубы ПНД, PE-RT.

На выставке представители компании оценили нынешнюю ситуацию на рынке, встретились с компаниями-партнерами, изучили инновации и тенденции рынка, завязали новые знакомства. Команда «Рупайп» благодарит организаторов за успешно проведенное мероприятие, партнеров — за отличную работу, а участников — за живой интерес к продукции нижегородской компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления