Город Культура Горький fest - 2019 Билеты на фестиваль «Горький Fest» выдают с перебоями

Билеты на фестиваль «Горький Fest» выдают с перебоями

Пока для нижегородцев доступны только билеты на платное шоу

Нижегородцы в первый же день поспешили за билетами 

NN.RU предупреждает: сегодня можно не спешить за билетами на «Горький Fest». Их должны были начать выдавать в нескольких кинотеатрах, но целый день с этим были проблемы из-за технических неполадок. Организаторы обещали устранить неполадки сегодня к вечеру или завтра. Сейчас с перебоями сайт по продаже билетов заработал.

Как писал NN.RU, бесплатно билеты на кинопоказы можно будет получить в четырех городских кинотеатрах: «Орленок», «Буревестник», «Смена», «Рекорд», а также в офисах «МТС» и на сайте Tiсketland.ru. На сайте можно будет купить билеты за символическую сумму в один рубль при регистрации.

Организаторы сообщали, что они станут доступны с 15 июля, и многие нижегородцы уже сегодня поспешили за билетами, но их ждало разочарование. Весь день с продажей билетов были технические проблемы.

— В интернете увидела информацию о том, что с 15 июля можно будет получить билеты. Я специально потратила свой обед, чтобы приехать в «Орленок» и взять билеты, распечатала программу фильмов, которые хотела бы посмотреть… Но оказалось, что билеты еще не выдают. Это неприятно, что не предупредили, придется снова искать время, — поделилась с NN.RU Ирина Шевченко.

Сегодня в кассах кинотеатров можно было приобрести билеты только на шоу Саши Петрова #Зановородиться на стадионе «Нижний Новгород». Это единственное платное мероприятие, которое пройдет во время фестиваля. Показы фильмов на Нижне-Волжской набережной можно посещать без билетов.

Как пояснили NN.RU сотрудники кинотеатра «Орленок», пока у них нет возможности выдавать билеты из-за технических неполадок с сайтом. Их обещают устранить сегодня к вечеру или завтра. К концу рабочего дня сайт по продаже билетов заработал, но с перебоями - не на все фильмы можно купить билеты.

Фестиваль современного кино пройдет на 12 площадках города. Полную программу NN.RU публиковал здесь.

Текст: Вера Земцова
Фото: Наталья Бурухина

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления