Город «Конечно, не Дисней»: Мелик-Гусейнов ответил на шутки про дом Пеннивайза в Павлово

«Конечно, не Дисней»: Мелик-Гусейнов ответил на шутки про дом Пеннивайза в Павлово

Министр попросил Азамата Мусагалиева лично приехать в Павлово

Министр просит комика лично приехать и помочь решить проблемы горожан

Мелик-Гусейнов ответил комику Азамату Мусагалиеву на его шутку про парк в Павлово. Об этом министр здравоохранения Нижегородской области написал на своей странице в Instagram.

Недавно комик Азамат Мусагалиев в своей программе пошутил над парком в Павлово. Он сравнил внешний вид детского парка с местом, где живет клоун Пеннивайз из фильма ужасов «Оно». В конце сюжета Азамат Мусагалиев обратился к администрации города с просьбой выделить деньги на благоустройство парка.

Давид Мелик-Гусейнов решил ответить на шутку юмориста и лично обратился к нему.

— Уверен, что ты хорошо выполняешь свою работу. Придумать шутку, отыграть ее так, чтоб люди улыбнулись, а еще лучше — засмеялись — задача не из легких. Много лет назад студентом я когда-то пробовал себя в КВНе. Но есть юмор. А есть сарказм. В чем разница, думаю, понятно. Сарказм в сторону неработающего парка — это самая легкая задача для редакционной политики ТВ-программы. А сарказм над людьми, «отбивающими своими телами штукатурку»... людьми, которые живут и трудятся в этом прекрасном городе, вызывает чувство разочарования в человеке, — пишет министр в своем блоге.

Мелик-Гусейнов также рассказал комику, что в Павлово сейчас есть несколько парков, которые находятся в хорошем состоянии.

— Конечно, не Дисней. Но и не безжалостно благоустроенные, где почему-то спилили все деревья, посадив двухлетние липы.

По словам министра, парк «с ржавыми каруселями» сейчас переходит в собственность муниципалитета и находится в очереди на ремонт и благоустройство.

Мелик-Гусейнов пригласил Мусагалиева в гости на субботник в Павлово, чтобы он лично познакомился с жителями и помог им в благоустройстве города. Министр также напомнил всем, что прошлый год выдался довольно тяжелым для павловчан, так как в их городе находится межрайонный ковидный госпиталь.

— Классно названа рубрика в твой программе — «Меняем Россию». Меняем — первое лицо, множественное число. Мы меняем. Поэтому бери выходной, приезжай. Поменяем Россию вместе.

Напомним, что в Сарове даже слепили снеговика, очень похожего на героя фильма. Так автор идеи выступил против «кладбища мягких игрушек», которыми украшают дворы бабушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления