Город Происшествия «Не подумал головой». На родителей подростков, устроивших дебош в нижегородском ТЦ, составили протоколы

«Не подумал головой». На родителей подростков, устроивших дебош в нижегородском ТЦ, составили протоколы

Уже несколько недель школьники снимают провокационные видео на территории фуд-корта

Личности всех нарушителей в ТРЦ «Небо» установлены

Полиция всерьез заинтересовалась поведением подростков в торгово-развлекательном центре «Небо». Компании молодых людей совершают различные выходки, снимают это на видео и выкладывают в интернет. Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, на родителей подростков составили административные протоколы.

На прошлой неделе в соцсетях появилось видео, на котором школьник запрыгнул на стол на территории фуд-корта и прокричал строчки из матерной песни. Как установили полицейские, нарушителем оказался 15-летний подросток, снимали его хулиганские действия две несовершеннолетние подружки. На родителей подростков составили административные протоколы за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Кроме того, материалы по подростку направят в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации Советского района. От несовершеннолетних уже появились видео с извинениями.

— Не подумал головой, сожалею. Не надо заниматься этой ерундой, это очень плохо для вас может закончиться, — сказал юный нарушитель.

Также в полиции добавили, что удалось установить личность парня, скинувшего петарду с пятого этажа в том же ТРЦ. Им оказался 19-летний нижегородец. По данному факту сейчас проводится проверка, по результатам которой обещают дать оценку действиям хулигана.

Кстати, на прошлой неделе стала известна личность другого подростка, затеявшего перформанс на пятом этаже «Неба». Подробности читайте в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления