Город Происшествия эксклюзив «Отхватил, защищая учителя». Неизвестный напал на директора школы в Дзержинске

«Отхватил, защищая учителя». Неизвестный напал на директора школы в Дзержинске

По нашим данным, нападавшим оказался отец одного из учеников

Нападавшим мог быть отец одного из учеников

На директора школа № 7 в Дзержинске Владимира Короткова напали прямо на рабочем месте. В соцсетях распространилась информация, что в учебное заведение ворвался некий мужчина и ударил Короткова металлическим предметом по голове. Два источника NN.RU из разных силовых структур сообщают, что это отец одного из учеников. Рассказываем, из-за чего случилась потасовка.

Предварительно, инцидент произошел 4 марта. В здание школы вломился неадекватный мужчина и избил Владимира Короткова. На место оперативно прибыли сотрудники Росгвардии и задержали нападавшего, доставив его в полицию.

Источник NN.RU сообщает, что отец одного из учеников хотел выяснить отношения с учителем, который якобы занижал оценки его ребенку. Разъяренный родитель начал кидаться на педагога, но за него вступился директор Владимир Коротков, и отец школьника ударил его.

— Отец был недоволен оценкой отпрыска и решил, что в этом виноват учитель. Директор отхватил, защищая учителя. Все живы, здоровы, — отметил собеседник.

По данным другого нашего источника, сейчас родителей не пускают в учреждение в целях безопасности и они ждут детей на улице. Официальных комментариев по ситуации пока нет. NN.RU звонил в школу для разъяснения ситуации, однако на месте никто не взял трубку.

В полиции сообщают, что с места инцидента неадеквата доставили в отдел полиции № 3, а после чего — в специальное медучреждение. Директор школы написал на мужчину заявление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления