Город Происшествия Беспилотники в Нижегородской области Публикуем видео с места пожара на заводе «Лукойл» под Нижним Новгородом, по которому ударил беспилотник

Публикуем видео с места пожара на заводе «Лукойл» под Нижним Новгородом, по которому ударил беспилотник

Огонь до сих пор тушат

Возгорание сейчас тушат специалисты
Источник:

Сегодня утром случился прилет на территорию нефтезавода «Лукойл» в Кстовском районе. Дрон со взрывчаткой атаковал предприятие, из-за чего там загорелась одна из нефтеперерабатывающих установок. Видео с места пожара публикуют очевидцы происшествия.

Источник:

Судя по кадрам, дым от горящей установки видно даже в Нижнем Новгороде. Причем, как пишут местные, пелену от горения они заметили уже в районе 05:30 утра. Точное время удара дрона пока неизвестно.

Источник:

Как ранее писал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, сейчас на месте работают экстренные службы и тушат огонь. Также для ликвидации возгорания привлекли пожарный поезд. По предварительным данным, пострадавших не было.

Источник:

Отметим, что это уже 4-й случай атаки беспилотников в Нижегородской области. До того дроны пытались ударить также по Кстовскому району и Дзержинску. Также на этот счет мы разговаривали с военным экспертом, он предположил, почему дроны прилетают именно в эти районы области и кто может их запускать. Подробнее в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY18
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
94
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Туалеты в кустах и разруха за фальшфасадами. Почему малые города Нижегородской области «жемчужины» только на словах
Кристина Калинина
Журналист
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления