Город Происшествия Беспилотники в Нижегородской области Публикуем видео с места пожара на заводе «Лукойл» под Нижним Новгородом, по которому ударил беспилотник

Публикуем видео с места пожара на заводе «Лукойл» под Нижним Новгородом, по которому ударил беспилотник

Огонь до сих пор тушат

Возгорание сейчас тушат специалисты

Сегодня утром случился прилет на территорию нефтезавода «Лукойл» в Кстовском районе. Дрон со взрывчаткой атаковал предприятие, из-за чего там загорелась одна из нефтеперерабатывающих установок. Видео с места пожара публикуют очевидцы происшествия.

Судя по кадрам, дым от горящей установки видно даже в Нижнем Новгороде. Причем, как пишут местные, пелену от горения они заметили уже в районе 05:30 утра. Точное время удара дрона пока неизвестно.

Как ранее писал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, сейчас на месте работают экстренные службы и тушат огонь. Также для ликвидации возгорания привлекли пожарный поезд. По предварительным данным, пострадавших не было.

Отметим, что это уже 4-й случай атаки беспилотников в Нижегородской области. До того дроны пытались ударить также по Кстовскому району и Дзержинску. Также на этот счет мы разговаривали с военным экспертом, он предположил, почему дроны прилетают именно в эти районы области и кто может их запускать. Подробнее в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY18
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления