Происшествия В Арзамасе семья отравилась угарным газом

В Арзамасе семья отравилась угарным газом

ГУ МЧС по Нижегородской области | www.nn.ruГУ МЧС по Нижегородской области | www.nn.ru
ГУ МЧС по Нижегородской области

Мать, отец и их маленькая дочь стали жертвами неисправности газовой колонки.

Отравление угарным газом произошло 20 января в однокомнатной квартире одной из пятиэтажек на улице Володарского в Арзамасе, сообщили сегодня в областном МВД.

На место происшествия выехали медики, полиция, оперативная группа местного гарнизона пожарной охраны, аварийная служба.

В процессе проверки газового оборудования оказалось, что расплавился радиатор газовой колонки. Это и стало причиной отравления.

Пострадавших, женщину 1981 г.р., мужчину 1986 г.р. и девочку 2012 г.р., доставили в больницу. Их состояние оценивается как легкой степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.